Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
r4dost

лф классных челиков

Рекомендованные сообщения

под вопросом

ребята с завода по дефолту не могут быть сильными, проверял)

у меня повестка на 21 число(контрольная явка), че делдать блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полгода отсрочку выбить? тогда проще нос, руку в крайнем случае

я такой красивый, что многие мамки хотят меня

поэтому нос точно не вариант

 

и кстати я не шутил на счет 21 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой красивый, что многие мамки хотят меня

поэтому нос точно не вариант

 

и кстати я не шутил на счет 21 :D

мамки конечно хорошо, никто же не спорит)

нос - самый что не есть вариант, главное потом успей к лору (до 3 суток нормально, 10 и более уже безнадёга) также проверено)

а еще лучше, сходил, и забыл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамки конечно хорошо, никто же не спорит)

нос - самый что не есть вариант, главное потом успей к лору (до 3 суток нормально, 10 и более уже безнадёга) также проверено)

а еще лучше, сходил, и забыл :D

не вариант.

не хочу пропускать этот сервер, рпг, и лоурейт аверку

ну типа слишком топчик будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вариант.

не хочу пропускать этот сервер, рпг, и лоурейт аверку

ну типа слишком топчик будет

хз, я так 7+ аверок пропустил)))) не жалею) не стоит ставить на рпг - будет помойкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r4dost щас бы что-то говорить про рпг и лоу-рейт когда ты фейлишься на всех серверах подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, рпг будет зашквар в этом году, туда пойдут с расчетом на игру только тотал долбаебы, ну, или я .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитан, твоё мнение тут очень важно, спасибо) про рпг давным давно все известно

а зачем ты сгораешь по отношению к радости? ну не получается у человека, но он старается, раз за разом пробуя вновь и вновь) однажды и на его улице будет праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r4dost щас бы что-то говорить про рпг и лоу-рейт когда ты фейлишься на всех серверах подряд

щас бы быть хуесосом чсвшным и банить фул таг в мамбле, при этом посылать нимфа нахуй, ничего не боясь, а в итоге быть дауном и не отключить адрик и улететь нахуй в бан

и начинать ныть на форуме, какой ты легит, после чего петишить кла опозиции, пососать хуй, клов ведь не банят, да санбёрд, почти как и вас, только на этот раз на вас хуй положили и закинули в бан, а теперь признавайся сколько деньжат отдали, или бесплатно насосал, как и всегда?)

и да если уж мы об этом заговорили, то сидел бы на форуме хелиоса и нахуй сюда не заходил, ведь это единственный сервер, где ты чего-то достиг

и так сказать положу вишенку на весь этот бокал с мороженным и скажу то, что у репутация дауна и фейлерка в нашем с тобой случае больше применима к тебе, нежели ко мне, я ведь ноунейм))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...