Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GianGiaComo

арчеры 20.00-24.00+ [mgfl]tm

Рекомендованные сообщения

СРОЧНО БАРДИКИ И БИШКА

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ СВОЮ ПРОФЕССИЮ

прайм 20-24 и вне пт.

со старта до упора.

прем. на неделю минимум

скайп roshah1992

все акк на мне(чтоб не сбежали :D)

 

skill1444_0.png bubaleh

skill1470_0.png

skill1470_0.png Kazer

skill1470_0.png Ryuk

skill1335_0.png

skill1410_0.png Valkiria

skill1543_0.png

skill0437_0.png ждет тебя(на старте вл)

skill0367_0.png ждет тебя

так же

br_skill0444_a_0.png

skill1406_0.png

спасибо что зашли;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луки через сырка на мыле рандомного ноунейма. Мечта а не пак

а что тебя не устраивает в игре на мыле пла?

если ты ебучий фейлерок и доширачник, то тогда понято, ведь ровным счетом такие ноунеймы как ты и фейлятся спустя неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебя не устраивает в игре на мыле пла?

если ты ебучий фейлерок и доширачник, то тогда понято, ведь ровным счетом такие ноунеймы как ты и фейлятся спустя неделю)

Щя бы понаезжать на ровном месте, не зная обо мне вообще ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щя бы понаезжать на ровном месте, не зная обо мне вообще ничего.

т.е. когда на тебя наезжают ты сразу говоришь об этом, а когда ты точно таким же образом наезжаешь на челика, о котором не знаешь вообще ничего это норма?)

 

я тебя не знаю, но это не показатель того, что ты ноунейм, ровным счетом как и автор темы.

Наверняка вас обоих знают в определённых кругах, но не весь сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. когда на тебя наезжают ты сразу говоришь об этом, а когда ты точно таким же образом наезжаешь на челика, о котором не знаешь вообще ничего это норма?)

 

я тебя не знаю, но это не показатель того, что ты ноунейм, ровным счетом как и автор темы.

Наверняка вас обоих знают в определённых кругах, но не весь сервер.

Да я и не спорю с тем, что я ноунейм. Это и не должно быть обидно, впринципе-то. Но на личности я не переходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю с тем, что я ноунейм. Это и не должно быть обидно, впринципе-то. Но на личности я не переходил.

Лично меня поджигает, когда заходит разговор про нейма и ноунейма. Поэтому так и реагирую, не хотел обидеть и тд, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь человек выше прав. Не зная кто ТС вряд-ли кто-то согласится играть на персонажах, которые будут на твоем аккаунте. Пати рандомное собираешь, может кто то с тобой не сыграется через месяц - полтора.. И что потом, оставить его без персонажа и шмота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...