Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GianGiaComo

арчеры 20.00-24.00+ [mgfl]tm

Рекомендованные сообщения

4 лука шикарная тема, особенно с Линдвиором. Советую. Веера и уколы не стоит недооценивать

 

ты в курсе, что на веера и уколы ничего на кд не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь человек выше прав. Не зная кто ТС вряд-ли кто-то согласится играть на персонажах, которые будут на твоем аккаунте. Пати рандомное собираешь, может кто то с тобой не сыграется через месяц - полтора.. И что потом, оставить его без персонажа и шмота?

а теперь прикинь, ты такой овера проточил 15 30, одел ему закена, фрею туда сюда, а потом челик говорит "знаешь, мы с тобой не сыграемся"

))))))) и оставит пла без перса и шмота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь прикинь, ты такой овера проточил 15 30, одел ему закена, фрею туда сюда, а потом челик говорит "знаешь, мы с тобой не сыграемся"

))))))) и оставит пла без перса и шмота

да? и плевать, что этот самый "челик" присутствовал на всех КМ, без прое*ов, фармил вместе с пачкой, тратил силы и время, чем заслужил то во что его одели. По твоей логике, всё (включая и персонажей) принадлежит пати лидеру. Суть не в этом, мало кто на таких условиях пойдет в кп, если они не знакомы или если ПЛ не зарекомендовал себя с положительной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? и плевать, что этот самый "челик" присутствовал на всех КМ, без прое*ов, фармил вместе с пачкой, тратил силы и время, чем заслужил то во что его одели. По твоей логике, всё (включая и персонажей) принадлежит пати лидеру. Суть не в этом, мало кто на таких условиях пойдет в кп, если они не знакомы или если ПЛ не зарекомендовал себя с положительной стороны.

все что добывается в кп, остаётся в кп

ты либо партийный игрок, либо нет, если нет то иди играй в соло

так было везде и всегда(ну разве что фейлерки думают иначе)

 

но то что мало кто пойдет, тут я с тобой согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играл в свое время в кп всегда все миром было если человек уходит все что на нем было забирает с собой так как он тоже это заработал и участвовал и можно так сказать добывал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю,

все что добывается в кп, остаётся в кп
а что, собственно, есть КП ? если я, допустим, ухожу из кп, частью которой я являюсь(лся).. почему это я не могу забрать с собой вещи, добывать которые я помогал?) не спал после старта 24\7.. речь сейчас не о эпиках.

В противном случае, это какое-то рабство.. ПЛ не рабовладелец, ПЛ - это человек с лидерскими качествами, который имеет опыт и руководит остальными для эффективного развития (в контексте игры л2).

Был у меня 1 случай, когда 1 "смазливый" му*ак пати - лидер считал себя центром земли, вся группа игнорировала его шутки и смеялись над ними, а-ля "я настолько сексуален, что ваши мамки мне бы дали не раздумывая", а проявилось это не сразу, все было по началу хорошо..мне это настолько осточертело, что я взял и ушел из кп взяв с собой вещи, которые я с ними добывал и не только. Не знаю зачем я это рассказываю, суть в том, что всякое бывает)).

Ну да ладно, далеко от темы ушли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю,

а что, собственно, есть КП ? если я, допустим, ухожу из кп, частью которой я являюсь(лся).. почему это я не могу забрать с собой вещи, добывать которые я помогал?) не спал после старта 24\7.. речь сейчас не о эпиках.

В противном случае, это какое-то рабство.. ПЛ не рабовладелец, ПЛ - это человек с лидерскими качествами, который имеет опыт и руководит остальными для эффективного развития (в контексте игры л2).

Был у меня 1 случай, когда 1 "смазливый" му*ак пати - лидер считал себя центром земли, вся группа игнорировала его шутки и смеялись над ними, а-ля "я настолько сексуален, что ваши мамки мне бы дали не раздумывая", а проявилось это не сразу, все было по началу хорошо..мне это настолько осточертело, что я взял и ушел из кп взяв с собой вещи, которые я с ними добывал и не только. Не знаю зачем я это рассказываю, суть в том, что всякое бывает)).

Ну да ладно, далеко от темы ушли))

ну ты просто сделал хуёво паку, ты эгоист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что добывается в кп, остаётся в кп

ты либо партийный игрок, либо нет, если нет то иди играй в соло

так было везде и всегда(ну разве что фейлерки думают иначе)

 

но то что мало кто пойдет, тут я с тобой согласен

Вот вот,я знаю по себе что я в любой момент могу проебать** на день,два забухать))

Поэтому стартую всегда соло,но иногда так хочется поиграть в кп,так что буду бегать соло:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот,я знаю по себе что я в любой момент могу проебать** на день,два забухать))

Поэтому стартую всегда соло,но иногда так хочется поиграть в кп,так что буду бегать соло:D

ну ты значит адекватный, раз понимаешь, что можешь подвести парней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты значит адекватный, раз понимаешь, что можешь подвести парней)

Была бы кп,чисто для пвп)) ну или для эпиков,а так что бы сидеть фармить целыми сутками) даже отойти посать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...