Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В кп не особо востребована, если только на софте для всем известных целей

а в пвп как, дпсят хоть? давно не играл на аверии года 2, а за сб вообще тут не играл, хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в пвп как, дпсят хоть? давно не играл на аверии года 2, а за сб вообще тут не играл, хочу попробовать.

чтобы будучи 1 тащить на сб тебе надо влить в нее кучу денег (донат) либо кормить через твинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы будучи 1 тащить на сб тебе надо влить в нее кучу денег (донат) либо кормить через твинка.

ну вложим немного авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого. Сб сложный класс, но если у тебя есть навыки, то очень хороший. Хочешь - играй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь как Опасность: вливаешь много бабла в сб и дрюкаешь поле, пока ни у кого нет норм буста. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого. Сб сложный класс, но если у тебя есть навыки, то очень хороший. Хочешь - играй

 

в каком месте там сложный класс то?:DDD

особенно на ХФ, где тебя никто не фокусит ибо ты юзлес говно где-либо кроме фарма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...