Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Его много кто знает, и говорить что ф1 рандом и слабый - глупо.

да забей,челик дальше дв никого не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его много кто знает, и говорить что ф1 рандом и слабый - глупо.

где слова о том что кто-то слабый? где слова о том что он ф1 рандом? Паладин сам по себе пресс ф1. Меня тоже много кто знает, но это совсем другой круг общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей,челик дальше дв никого не видел

щас бы про дв пошутить.. Речь конкретно про оли идет.

И спешу огорчить, если речь о дв шла обо мне, я там НИКОГДА не бываю)) и не собираюсь в этот гадюшник заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ставлю под сомнение ничей скил, ничью авторитетность, ни в коем случае! Наоборот, желаю удачи и достичь поставленных целей! А там все покажут реалии сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ставлю под сомнение ничей скил, ничью авторитетность, ни в коем случае! Наоборот, желаю удачи и достичь поставленных целей! А там все покажут реалии сервера.

ты говоришь что игра за паладина заключается в нажатии атаки,отсюда вывод что ты дальше лаир оф антарас ничего в этой игре не видел,про дв была не шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где слова о том что кто-то слабый? где слова о том что он ф1 рандом? Паладин сам по себе пресс ф1. Меня тоже много кто знает, но это совсем другой круг общения.

а ну сделай на обт хотя бы винрейт 70% на паладине с 1 нажатием атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь что игра за паладина заключается в нажатии атаки,отсюда вывод что ты дальше лаир оф антарас ничего в этой игре не видел,про дв была не шутка

Да-да, паладин класс для двадцатипалой ИЛИТЫ!11

Повторюсь, я не бываю в ДВ или в ЛоА, хватит на эту тему шутить как больной, везде на форуме дв дв дв дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, паладин класс для двадцатипалой ИЛИТЫ!11

Повторюсь, я не бываю в ДВ или в ЛоА, хватит на эту тему шутить как больной, везде на форуме дв дв дв дв

Я извиняюсь,а где ты бываешь? если тебя никто не знает,и нигде не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,а где ты бываешь? если тебя никто не знает,и нигде не видел

Твою ж налево, причем тут вообще я и моя известность? Не я же создаю темы "айм э топ ю ол вил сак!11!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, паладин класс для двадцатипалой ИЛИТЫ!11

Повторюсь, я не бываю в ДВ или в ЛоА, хватит на эту тему шутить как больной, везде на форуме дв дв дв дв

http://pix.my/cSR46hcG ты же сам играешь за паладина,и пишешь что на них онли атака,плохой из тебя паладин значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/cSR46hcG ты же сам играешь за паладина,и пишешь что на них онли атака,плохой из тебя паладин значит

я на паладине играл на позапрошлом сервере, впервые.. и он мне быстро наскучил. Я не отрицаю, есть ситуативные моменты, где надо что то прожать (уд и т.п.) но сути это не меняет, все встает на свои места, если задаться вопросом - кто такой паладин без автоатаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...