Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я живу В казахстане и у нас сиги дишовые на рубли Парламет Аква Стоит 40р ))) Ток Что курю на здоровье )):p

 

я тоже из казахстана, живу в москве) наш казахстанский парламент аква блю такой же как и винстон в москве, даже хуже)

так то я тоже курю парламень аква он тут стоит 79 рублей вот тебе и цена соизмерима качеству в москве он лучше чем у нас ну соответствено и цена выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из казахстана, живу в москве) наш казахстанский парламент аква блю такой же как и винстон в москве, даже хуже)

так то я тоже курю парламень аква он тут стоит 79 рублей вот тебе и цена соизмерима качеству в москве он лучше чем у нас ну соответствено и цена выше

Да ну , вот эта подстава , А что ты в Казахстане курил хорошое посаветуй !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну , вот эта подстава , А что ты в Казахстане курил хорошое посаветуй !

ну так оказываеться что нечего хорошего и не курил так то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте перевернем немного, для чего вы курите?

 

А для чего вы пьете кофе?:D

Это ответ)

не понимаю как вы так курите, у меня пачки на 4 дня хватает))

Я курю по три пачки в день, паравозим до рака легких, а там посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пью кофе:eek:

 

Не суть) У человечества масса других нехороших привычек, помимо курения, просто курение выделяется большой смертностью населения(но это пока, думаю со временем и это научатся эскулапы излечивать), а, например, если есть жареное мясо, никто не будет спрашивать: "а зачем ты ешь жареное мясо, ведь можно умереть от переизбытка холестерина!", просто потому, что эт проблема непопулярна)

Курить - плохо, спору нет. Быть здоровым и сильным это очень круто. Только вот как сказал один хороший музыкант

"it is better to be dead than cool"(Kurt Cobain)

И я, пожалуй, с ним соглашусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай курить. я вот бросил, правда недавно, но 4 недели уже не курю, да сложно, курить иной раз хочется ужасно, но зато нет бодуна, не болят ноги и прочей фигни нет. еще месяц, два не курить. и вообще можно забыть о сигаретах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось бросить =) Правда не сильно - когда выпью - курю. А так даже не тянет, чем бы не занимался.

та же ерунда... курила по молодой дурости, долго курила, замуж вышла - бросила, и не тянет, но стоит выпить пол бокала пива... сразу хочется покурить, иногда сдерживаюсь, иногда выкуриваю одну сигаретку и успокаиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте перевернем немного, для чего вы курите?

 

от безделья, нечего делать - иду курить =)

А для чего вы пьете кофе?:D

Это ответ)

 

Я курю по три пачки в день, паравозим до рака легких, а там посмотрим)

 

неее я максимум 3 пачки в день скуривал, сейчас поменьше - около пачки в день выходит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курение было наверно больше как убийство времени. + подсознание думало что успокаивает))) но эта гадость так травит, что просто жесть... проблем много из за неё. кстати кто думает бросать курить. попробуйте купить себе электронную сигарету, там нет смол и прочей гадости, там чистый никотин. у меня когда башню срывало на 3й день без сигарет, купил её, сделал пару тяг, и как отлегло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего вы пьете кофе?:D

Это ответ)

 

Я курю по три пачки в день, паравозим до рака легких, а там посмотрим)

:eek:псих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 7 лет, можно сказать так что бросил... не курил 5 месяцев уже! но утром перед работой скуриваю одну сигарету с кофе и целый день не курю! ( не обяснимо как это так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...