Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курил 7 лет, можно сказать так что бросил... не курил 5 месяцев уже! но утром перед работой скуриваю одну сигарету с кофе и целый день не курю! ( не обяснимо как это так.)

ыыы

 

Мой друг ранше курил ток по пяной и только самые дорогие сигареты

 

Терь курит любые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай...говорят не курить збс :eek:

лет в 20бросал на 3года.щас разве что бычок за угол.но борьба продолжается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне трудно, честно трудно совсем отказаться от сигарет, раз в неделю да и выкурю парочку. Знаю, знаю, девушка с сигаретой фу-фу, но после 6 лет "стажа" курения это уже прогресс, надеюсь совсем бросить. вот такая я слабовольная, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электронная сигарета начиная от ego-c и выше уровнем, они доступны в цене и служат годами, и пользоваться можно везде.

набор из 2 сигарет стоит 2100 р. ну и заправка 1 баночка примерно 150-170р. 1 баночки хватает на месяц, сами сигареты у меня уже около 2 лет.

в ютубе набери электронная сигарета ego-c или ego-t и все увидишь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил парламент в 2009 году стоил он тогда 7 грн )))

сейчас мальборо 14 грн (в 2009 стоил 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил лет 8, сейчас бросил окончательно. Сравнивая то состояние которое было когда курил, не понимаю как я это мог делать столько лет. Притормаживает мышление, иногда побаливает голова, кашель, сильная усталость после работы, а сколько времени нужно тратить на пути к перекурам, перекуры, сходить за сигаретами, это ппц просто. Сейчас смотрю на курящих людей как на зависимых, со слабой волей чтобы бросить. Кстати, по моим наблюдениям успешные люди в основной свое масе не курят. Задумайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно хватает зарплаты на настоящие американские Мальборо за 11$ за пачку. Правда, курю раз в неделю=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится LM.Курю его 3 года уже,стоит 47р.Правда вот на днях собираюсь бросать,так что и тебе советую;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю уже 13 лет из них 5 лет West.

Цены начали подыматься щас в отпуск пойду и буду бросать, т.к. цены с каждым днём всё хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...