Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iiiC2H5OH

лф бп овер 19-23(мск)

Рекомендованные сообщения

10-ым магом возьмеш ?)DAmpezZo может помниш меня ))

Здарова, что-то знакомое) но честно не помню дружище) ану напомни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! ищу адекватных, нормальных людей с прямыми руками, желательно лет 25+...ну или малых стресоустойчивых без чвс с стабильным посещением праймов и клан мероприятий (тв осады)! ну дарконы как будет получаться, т.к взрослых людей достаточно в пачке, мы не можем ночью их фармить. Не ну задротам будим только рады) т.к пачка молодая, предупреждаю сразу, но в основном люди знают что как делать и не тупят, будим настраивать пачку под, хотяб среднюю игру, выше не взлетим так как задрот пачки не дадут) Донат обязателен ребят не меньше 300р, выше конечно приветствуется, не знаю ... пробить хотяб 500р это такое... в наше время это не деньги. Если комп или интернет слабый не пишите мне. Я ищу людей для комфортной игры и продолжением на последующих серверах, а не для поучения ДЦПшников или нервничать ждать вас с задержками или лагами на ПТ или клан мероприятиях.Сразу говорю выходные у нас суббота воскресенье, если НЕТ КЛАН мероприятий конечно же. вообщем ищем :

связь со мной скайп "EseninOPG / https://vk.com/sdfgvhkjdhgbfrb отвечу после 6 вечера по мск.

3 кенс мага есть

ММ/СОРК - ищу , нормального с донатом

СВС - ЕСЛИ НЕ НАЙДУ, СЯДУ Я

БД - есть

БП-?

БП-?

ОВЕР - есть

 

Я человек уже взрослый ответственный, данный пак поставлю нормально не ниже сренего уровня, не бойтесь форумных паков, хотите хорошую игру - пишите не стесняемся

 

Так же буду рад общительным интересным людям, которые хотят поиграть 10ыми которые по тем или иным причинам не могут играть в прайм.

Братики мои те кто выше перечисленные я вас умоляю, я выше всё четко описал не пишите мне если вы не подходите по тем параметрам.

для КЛов, мужики я уже нашел клан, спасибо за приглашения

 

)) Улыбает еще такие люди, которые спрашивают , а с какого ты города? ты им отвечаешь Крым Феодосия все дела и отвечают .... не извини...у меня с хохлами печальный опыт....( и это говорит человек которому падла 30 лет) аж падла харкнуть хочется, Крымчане не хохлы если что для остальных инфа вот такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...