Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tecka

В луко пак Арба Варк БД 20-24 первую неделю 24/7 Tecka Team

Рекомендованные сообщения

Этот неловкий когда пишут луко пак а там не одного лука.......

не надоело?

можешь представить луко пак без арбы после камаель хроник?

Хавки сырки и фры это калл который не кому в пати не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело?

можешь представить луко пак без арбы после камаель хроник?

Хавки сырки и фры это калл который не кому в пати не нужен

Твоя тупость порой даже уже не удивляет твой пак не вытаскивал не одного норм ГВГ

или напомнить как вы от трех ножей в дв разлагались???

Я выйду сырком своим против любой твоей арбы а выйдет ли арба?? хотя слив будет как и всегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тупость порой даже уже не удивляет твой пак не вытаскивал не одного норм ГВГ

или напомнить как вы от трех ножей в дв разлагались???

Я выйду сырком своим против любой твоей арбы а выйдет ли арба?? хотя слив будет как и всегда....

Скройся в тумане - хочешь что то доказать создай пак из хавка сырка фра без арбы и убей им хотябы солянку магов

Напомни для начала свой ник в игре- а потом будешь напоминать выдуманные истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скройся в тумане - хочешь что то доказать создай пак из хавка сырка фра без арбы и убей им хотябы солянку магов

Что правда не понравилась???) Я без тебя малолетнего разберусь что и как ток вот у меня то пак собран малой

Страшилки про магов своим недокурам рассказуй только у вас арбы с блинка в фир попадали и месило их все дв

что потом вы даже прихрдить перестали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда не понравилась???) Я без тебя малолетнего разберусь что и как ток вот у меня то пак собран малой

Страшилки про магов своим недокурам рассказуй только у вас арбы с блинка в фир попадали и месило их все дв

что потом вы даже прихрдить перестали..

Даун скройся в тумане. Не разу мой пак от 3 дагеров не падал. А ты можешь дальше сочинять сказки и фапать на них.

Какой крутой ты соло дрочер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот неловкий когда пишут луко пак а там не одного лука.......

Ты считаешь, что арба это не лук ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун скройся в тумане. Не разу мой пак от 3 дагеров не падал. А ты можешь дальше сочинять сказки и фапать на них.

Какой крутой ты соло дрочер.

А с каких пор я соло??))

Ты же конченный даже не в курсе что я в кп на тот момент играл

Давай подстели свою репу пусть люди почитают про твое недо кп от ножей говоришь не падал ?

Серега Arestant лично твоего мм-а топил как дерьмо с одной абилы давил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...