Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Может мобов чемпионов стоит оставить?

Может мобов чемпионов стоит оставить?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Может мобов чемпионов стоит оставить?

    • да
      94
    • нет
      51


Рекомендованные сообщения

Kink сказал(а):

Все менялось под концепцию "меньше фарма = замедленное развитие", в результате чего не так быстро происходит процесс "у меня все есть, я наигрался".

А с чемпов очень неплохо ресурсы спойлятся.

 

как по мне так с ними интересней и не так много ты и наспойлиш с чампа так как они все же не так и часто появляются. так маленький бонус который по сути и ни на что не влияет

возможно так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чампов ток в одном случае если споил будет равносилен цвету чампа, то есть если моб синий то спои х5*х25, если чамп красный то х5*50, иначе проще большее обычных мобов наспойлит и чамп получается ток замедлит споил а не ускорит его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чампов ток в одном случае если споил будет равносилен цвету чампа, то есть если моб синий то спои х5*х25, если чамп красный то х5*50, иначе проще большее обычных мобов наспойлит и чамп получается ток замедлит споил а не ускорит его

че ты несешь? с чампов всегда был больше дроп/спойл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс респа меньше и гл

п.с. их разве убрали ?

Для тех кто поленился прочитать описание, короткое резюме:

Старт 21 октября, ОБТ на неделю раньше, есть миллион на рекламу, будет 4 крупных тага, саб-класс только квестом, макросы работают, лаг сосок есть, геройство 2 недели, аукцион с 1 ноября, дроп занижен, На 1 ПК доступно 3 окна, докупить в Alt+B можно до 10 окон, с мобов 76+ сокращен дроп адены, чемпионов нет, на кругу урезан дроп ноблесс камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты несешь? с чампов всегда был больше дроп/спойл...

Обьясню тебе у красного чампа хп х50(то есть это все равно что убить 50 одинаковых мобцев), но споил/дроп с него не х50 а х30+-, то есть получается что выгодней убить 50 не чампов чем 1го чампа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...