Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Официальный стрим by DEMON1k

Рекомендованные сообщения

как называется человек, который в каждой моей темке что на прошлом сервере, теперь и тут пишет необоснованную ересь, пытаясь по-всячески мне насолить? (хотя меня это только смешит :D)

нет, я против тебя ничего не имею, не знаю какой ты человек, но что играть ты не умеешь - это факт

насолить мне тебе ненадо, слишком дохуя был открыт рот, а по сути, ломка\саферо - это даже не уровень среднего пати...

а дальше, утешай себя иллюзиями, и в твоих снах, я буду твоим хэйтером :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим на старте кто помойка, скамерок =)

о_О чёт у тебя блять все скамерки каспот скамер малой скамер я тоже скамер?)хахаха мусорка ты забыла как пр по кд крутила шавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я против тебя ничего не имею, не знаю какой ты человек, но что играть ты не умеешь - это факт

насолить мне тебе ненадо, слишком дохуя был открыт рот, а по сути, ломка\саферо - это даже не уровень среднего пати...

а дальше, утешай себя иллюзиями, и в твоих снах, я буду твоим хэйтером :D

 

А по поводу пати, как ты можешь судить о скилле пати, когда ты по сути был никем на еглобале, единственное что я о тебе знал , что ты спойлер масин.

Когда я предложил тебе ГВГ, ты спросил у меня ингейм ник , я тебе его написал, но ты так и не осмелился мне написать ... т.е ты съехал с ГВГ против "слабой пати" как ты говоришь... в чем логика тогда писать необоснованную муть про "ломка\саферо - не уровень среднего пати". По факту мы были 2й по силе маг паком на глобале, после риотера.

Вывод: я был МА в топ2 маг паке лучшего лоу рейт сервера на данный момент, ты был спойлером 10м игроком... следовательно у тебя как минимум нет права судить обо мне или моей пати, из чего вытекает что ты типичный форумный пустозвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу пати, как ты можешь судить о скилле пати, когда ты по сути был никем на еглобале, единственное что я о тебе знал , что ты спойлер масин.

Когда я предложил тебе ГВГ, ты спросил у меня ингейм ник , я тебе его написал, но ты так и не осмелился мне написать ... т.е ты съехал с ГВГ против "слабой пати" как ты говоришь... в чем логика тогда писать необоснованную муть про "ломка\саферо - не уровень среднего пати". По факту мы были 2й по силе маг паком на глобале, после риотера.

Вывод: я был МА в топ2 маг паке лучшего лоу рейт сервера на данный момент, ты был спойлером 10м игроком... следовательно у тебя как минимум нет права судить обо мне или моей пати, из чего вытекает что ты типичный форумный пустозвон.

ХАХАХАХ ПОМОЙКА ТЫ ПАДАЛА ОТ МЕНЯ НА ИЗИ МУСОРКА КАКОЙ ТОП 2 ПАТИ КТО ТАКОЙ КТО ТОП 2?))САФЕРО ТОП 2?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу пати, как ты можешь судить о скилле пати, когда ты по сути был никем на еглобале, единственное что я о тебе знал , что ты спойлер масин.

Когда я предложил тебе ГВГ, ты спросил у меня ингейм ник , я тебе его написал, но ты так и не осмелился мне написать ... т.е ты съехал с ГВГ против "слабой пати" как ты говоришь... в чем логика тогда писать необоснованную муть про "ломка\саферо - не уровень среднего пати". По факту мы были 2й по силе маг паком на глобале, после риотера.

Вывод: я был МА в топ2 маг паке лучшего лоу рейт сервера на данный момент, ты был спойлером 10м игроком... следовательно у тебя как минимум нет права судить обо мне или моей пати, из чего вытекает что ты типичный форумный пустозвон.

сколько еще бомжи вроде тебя будут форсить тему о спойлерах? которого до сих пор нету?

из чего вытекат, я пинал пачку ломки за 40 секунд, пинал твою пачку за минуту, как отбросов

кто тебе сказал что ты топ 2 пати, после экса? откуда инфа про спойлера? что ты можешь вообще знать или говорить?) я был "2ым МА" ? в 2016ом? ты глупый?

сейчас бы ломка \ саферо была топ 2 пачка, аммм, тогда нелепость будет топ 1

а на форуме не ты, не твоя пати так и не ответила по поводу гвг...а я ведь предлогал...на тарасика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья!

Со старта на главной странице вы сможете смотреть мой стрим , ссылка

Советую тем, кто еще не подписан на канал - обязательно это сделать.

Могу вас заверить, это будет интереснейший стрим из всех, я буду играть в КП КЛа топового клана BlackWolf.

У меня вы сможете следить за всей бурлящей жизнью сервера, участие во всех Мпвп, КМах и т.д

Живое общение со зрителями, отвечу на любые ваши вопросы касательно сервера - спрашивайте не стесняйтесь.

До встречи!;)

 

п.с. возможно запущу стрим с ОБТ, потраю на олимпике.

good luck bro ! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О чёт у тебя блять все скамерки каспот скамер малой скамер я тоже скамер?)хахаха мусорка ты забыла как пр по кд крутила шавка

я не говорил что малой скамер. Кампот лично у меня скамил на аверии, ты скамил валика у ворда на л2нейма (ты обещал вернуть валика через неделю, перед открытием другого сервера, а по факту ты его РМТшнул - не скам ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил что малой скамер. Кампот лично у меня скамил на аверии, ты скамил валика у ворда на л2нейма (ты обещал вернуть валика через неделю, перед открытием другого сервера, а по факту ты его РМТшнул - не скам ли?)

хахахахаххахахахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, так Сережа - это твоя компания? серьёзно? угомони своего слабенького друга тогда))))

мне кажется из сервера в сервер - такие пати живут по таймингу, 2ой МА, топ 2 ПАТИ НА ГФ...которая обосрался и обоссалась, отлетая за 40 секунд, пфу блять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько еще бомжи вроде тебя будут форсить тему о спойлерах? которого до сих пор нету?

из чего вытекат, я пинал пачку ломки за 40 секунд, пинал твою пачку за минуту, как отбросов

кто тебе сказал что ты топ 2 пати, после экса? откуда инфа про спойлера? что ты можешь вообще знать или говорить?) я был "2ым МА" ? в 2016ом? ты глупый?

сейчас бы ломка \ саферо была топ 2 пачка, аммм, тогда нелепость будет топ 1

а на форуме не ты, не твоя пати так и не ответила по поводу гвг...а я ведь предлогал...на тарасика

очередной пустой пост, с кучей воды и нулевой сути. Продолжай апать темку, спасибо за этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, так Сережа - это твоя компания? серьёзно? угомони своего слабенького друга тогда))))

мне кажется из сервера в сервер - такие пати живут по таймингу, 2ой МА, топ 2 ПАТИ НА ГФ...которая обосрался и обоссалась, отлетая за 40 секунд, пфу блять)

не это помойка не моя!я таких максимум на бардов бы содил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не это помойка не моя!я таких максимум на бардов бы содил)

я и барда ему не дал бы, как и Ромке найтмару \ кошмару, когда файт за 45к, а он хуярит блейд шторм, джокер начинает орать) начинается цирк, и мы в 2 мага убиваем блову, слб - 25м\40 на полу, а 3ий маг - вомикс (рандомный чепух камшота) который умеет прощупывать бардов...но это совсем в голосину блять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...