Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DIMKA666

как думайте как скоро

через  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. через

    • 27
    • 33
    • 11
    • 4ч и более
      12


Рекомендованные сообщения

если на х10 паки собираются на кабрио 4-5 часов со старта, нетрудно высчитать сколько это займет тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через полтора часа дам точные цифры

Да это много же :D тут на х30 с реками и па качаться 1-75 пол часа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это много же :D тут на х30 с реками и па качаться 1-75 пол часа :D

лиги нет, тут ребята из некоторых кланов в тои 3 фул паком качаются на х50 о чем ты

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиги нет, тут ребята из некоторых кланов в тои 3 фул паком качаются на х50 о чем ты

А да, кстати это то я упустил из виду)

 

ps хотя... когда был последний раз тут х10 аверия, к 1-му кабрио я уже в соляного 82ой лвл докачивал, пока там паки подтягивались еще и пов просили :D посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тут я неспорю что пакам дольше качаться в раза 2 чем соло но прикол в том что если сиринокс стартанет за свою еешку то у нас будет хил и мы убьем кабрио(( сори но ждать небудем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тут я неспорю что пакам дольше качаться в раза 2 чем соло но прикол в том что если сиринокс стартанет за свою еешку то у нас будет хил и мы убьем кабрио(( сори но ждать небудем

ты монстр я репорт тебе кину в стиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты монстр я репорт тебе кину в стиме
в общем 75 лвл взял за час 20 но ето первый тест посомтрим что будет дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем 75 лвл взял за час 20 но ето первый тест посомтрим что будет дальше

ну ты же не 1 будеш исче расчитай что будут другие нищие которые будут у тебя хлеб отбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же не 1 будеш исче расчитай что будут другие нищие которые будут у тебя хлеб отбирать

Да не кому там отбирать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не кому там отбирать :D

так я же про то что когда будет сервер открываться другие прилетят на споты как мухи на говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же про то что когда будет сервер открываться другие прилетят на споты как мухи на говно

если не ракалить на старте, то никто на твоем споте не будет мешаться, т.к. никого и не будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ракалить на старте, то никто на твоем споте не будет мешаться, т.к. никого и не будет :D

логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...