Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты действительно очень невнимательный человек.

Начнём с того, что ты балабол - чмом я тебя не называл. Вот, что я написал:

 

 

ушастый, не нервничай :D

вроде это тебя там чморили за уши слоновьего типа.

 

 

Я лишь уточнил, тебя ли кто-то там в те времена чморил или нет.

 

Так что, ты сам выдал в себе страдающую самооценку, которая в каждой фразе заставляет тебя видеть какие-либо оскорбления в свой адрес :( Бывает. Теперь понятно, откуда мания блудливого образа жизни - попытка закрыть дыры в своей же самооценке.

 

Сочувствую. Добавлю лишь, что у нас в компании тоже был ушастый. И погоняло было собственно, такое же - "ушастый". Ничего, охуенный парень был.

Так что советую поднять самооценку более... крепкими формами, нежели блуд :D

я грубо говоря сказал про чмо, что это в целом предъява была.

а в остальном хорош, тебе в психологи ломиться надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я грубо говоря сказал про чмо, что это в целом предъява была.

а в остальном хорош, тебе в психологи ломиться надо )

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные топ нагибаторы которые не выйдут из города

ВИдали мы таких уже

громкое заявление )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громкое заявление )

Врят ли возможно клану которого тут не знают что то предъявить шб или лиге

Значит в масс замесах вас не будет

в итоге мы имеем клан уровня фортов,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врят ли возможно клану которого тут не знают что то предъявить шб или лиге

Значит в масс замесах вас не будет

в итоге мы имеем клан уровня фортов,хз

глупо судить о клане еще до старта, не кажется?

москва тоже не за день построилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо судить о клане еще до старта, не кажется?

москва тоже не за день построилась )

Я сужу потому что видал уже такие темки

Если у тебя нет костяка хотя бы в 5-6 паков, то добро пожаловать на фарм фортиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что вообще знаешь про блатной сленг питушок? ты как в хату входиь я не поняла а ну как расскажи нам тут

 

боже щас бы форумный планктон потяфкал про ситиль жизни :DD ти такой молодец прям я хз, видимо у тебя жизнь наполнена событиями прям ппц ... фарм \ фан\ крафт я тебе уже начала завидовать

 

Жаль, тут правило есть одно, за которое я могу получить тотальный перманент, если всё выскажу так, как оно есть на самом деле :(

Будем идти окольными кругами.

 

Очередное лицо, представляющее определённое общество, которое более 150 лет было жертвой социальных и психологических экспериментов Австро-Венгерской империи, говорящее на деревенском диалекте русского языка (причём не чистом, а на видоизменённом поляками и теми же австро-венграми), пытается самоутвердится за счёт того выставления игровых моментов (фарм, фан, крафт и прочее) чем-то неприглядным. Но, как свойственно жертвам психологических извращений, забывает про тот факт, что сам этот индивид делает тоже самое. Откуда возникает когнитивный диссонанс, приводящий к неадекватной оценке реальности. Что мы можем видеть на более высоких уровнях.

 

Вот это я растянул предложение из 5-7 слов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу потому что видал уже такие темки

Если у тебя нет костяка хотя бы в 5-6 паков, то добро пожаловать на фарм фортиков

уверен, ты ни разу не видел мой клан в действии, раз так говоришь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, ты ни разу не видел мой клан в действии, раз так говоришь )

Видать ты никогда не играл в ла2 раз так пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, тут правило есть одно, за которое я могу получить тотальный перманент, если всё выскажу так, как оно есть на самом деле :(

Будем идти окольными кругами.

 

Очередное лицо, представляющее определённое общество, которое более 150 лет было жертвой социальных и психологических экспериментов Австро-Венгерской империи, говорящее на деревенском диалекте русского языка (причём не чистом, а на видоизменённом поляками и теми же австро-венграми), пытается самоутвердится за счёт того выставления игровых моментов (фарм, фан, крафт и прочее) чем-то неприглядным. Но, как свойственно жертвам психологических извращений, забывает про тот факт, что сам этот индивид делает тоже самое. Откуда возникает когнитивный диссонанс, приводящий к неадекватной оценке реальности. Что мы можем видеть на более высоких уровнях.

 

Вот это я растянул предложение из 5-7 слов :D

молодец, спору нет )

давай еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать ты никогда не играл в ла2 раз так пишешь

я же не говорю, что заовню сервер в 3 пака. верно ? и даже не говорю, что моя елда больше, чем у других.

пытаюсь тебе намекнуть, что не надо судить о клане, который ты не видел и который ты не знаешь.

специально для таких ,как ты я и скинул те мувики, что бы хоть малейшее представление, но было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, тут правило есть одно, за которое я могу получить тотальный перманент, если всё выскажу так, как оно есть на самом деле :(

Будем идти окольными кругами.

 

Очередное лицо, представляющее определённое общество, которое более 150 лет было жертвой социальных и психологических экспериментов Австро-Венгерской империи, говорящее на деревенском диалекте русского языка (причём не чистом, а на видоизменённом поляками и теми же австро-венграми), пытается самоутвердится за счёт того выставления игровых моментов (фарм, фан, крафт и прочее) чем-то неприглядным. Но, как свойственно жертвам психологических извращений, забывает про тот факт, что сам этот индивид делает тоже самое. Откуда возникает когнитивный диссонанс, приводящий к неадекватной оценке реальности. Что мы можем видеть на более высоких уровнях.

 

Вот это я растянул предложение из 5-7 слов :D

тупа заовнил я хз :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...