Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что Вам не хватает на сегодняшний день в л2  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вам не хватает на сегодняшний день в л2

    • 1. Меня все устраивает
    • 2. Мне параллельно, я вообще только на форумах сижу
    • 3. Да, не хватает (напишите чего именно в комментарии)


Рекомендованные сообщения

Как сегодня, помню, свой первый сервер, и некоторые другие сервера, где мне действительно было интересно играть, хотелось бы снова поиграть в л2 на веселом сервере с хорошим онлайном, с ответственными админами. Так что же все таки не хватает нам в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вернуть те времена л2, ИЛ уже не тот) Раньше все были нубами и т.д , любили побегать фигней пострадать, а сейчас минуты даже не тратят на что то другое как кач кач кач ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоты не хватает.

Раньше как было:

- создал спеллсингера

- оделся в Б

- сурик слип кенсел вода вода

и всех делов.. никаких неожиданностей)

+ единственная строка для скилов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любили побегать фигней пострадать, а сейчас минуты даже не тратят на что то другое как кач кач кач ))
плюсую,мне этого больше всего не хватает, раньше это была игра для души, а сейчас писькомерство чистой воды
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я как-то решила, что хватит новых сетов по 10 штук в каждых хрониках, что меня тошнит от эполетов\ЛС\и прочих-прочих наворотов, скачала lineage c4..... и.. как только зашла и увидела интерфейс, в страхе удалила игру и зареклась ниже High Five никогда не играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я как-то решила, что хватит новых сетов по 10 штук в каждых хрониках, что меня тошнит от эполетов\ЛС\и прочих-прочих наворотов, скачала lineage c4..... и.. как только зашла и увидела интерфейс, в страхе удалила игру и зареклась ниже High Five никогда не играть :)

а я мечтаю поиграть на хрониках фреи, ну очень мечтаю, всего разик играла на таких хрониках, так было классно, помню в клане очередь была на веспер пухи, я играла за шк и стояла в очереди на веспер мечик, по кд ходили на тиат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю поиграть на хрониках фреи, ну очень мечтаю, всего разик играла на таких хрониках, так было классно, помню в клане очередь была на веспер пухи, я играла за шк и стояла в очереди на веспер мечик, по кд ходили на тиат)))

 

С4, Эпилог, ХФ. остальное не уважаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Вернуться бы в те времена,когда всем было интересно!!!Помню свою первую осаду...Честно сказать мне кажется,что больше не будет таких серверов как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я как-то решила, что хватит новых сетов по 10 штук в каждых хрониках, что меня тошнит от эполетов\ЛС\и прочих-прочих наворотов, скачала lineage c4..... и.. как только зашла и увидела интерфейс, в страхе удалила игру и зареклась ниже High Five никогда не играть :)

Не ниже ХФ и не више =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старые добрые времена , я играл только на городском сервере l2, большинство игроков знали друг друга в реале) были встречи, празновали ДР все вместе, онлайн был примерно 4к человек.

 

да и с хроник ц1 много уже что поменялось.. Да и когда добавили теневые шмотки и комон, весь хардкор когда люди качались в пати с ур 5 пропал, перестали многие делать квесты и игра стала более однотипной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старые добрые времена , я играл только на городском сервере l2, большинство игроков знали друг друга в реале) были встречи, празновали ДР все вместе, онлайн был примерно 4к человек.

 

да и с хроник ц1 много уже что поменялось.. Да и когда добавили теневые шмотки и комон, весь хардкор когда люди качались в пати с ур 5 пропал, перестали многие делать квесты и игра стала более однотипной

а что за городской сервер, если не секрет? не пермский ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...