Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это саб класс, а не профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах тыыы ****) хотел ввести нубов в заблуждение? :D:D:D:D

[Averia x30] Респ Саб РБ : ТоИ / Кабрио - название темы, хз куда они смотрят :D :D :D Даже и рядом про профу ничего нет :D

Привет друзья. Вот уже сложилась традиция, что каждый сервер, где получение подкласса происходит путем прохождения квестов мы ведем летопись смертоубийства сабовых рб. Поддержим эту традицию и на осеннем х30.:inlove: Да и как бы тоже первая строчка в топике :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 3 профессия: 250 Аверов, 70 000 000 или квест

http://forum.averia.ws/threads/pvp-сервер-х30-от-проекта-averia-ws-21-Октября-2016.154974/

70 лям это точно ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Averia x30] Респ Саб РБ : ТоИ / Кабрио - название темы, хз куда они смотрят :D :D :D Даже и рядом про профу ничего нет :D

Привет друзья. Вот уже сложилась традиция, что каждый сервер, где получение подкласса происходит путем прохождения квестов мы ведем летопись смертоубийства сабовых рб. Поддержим эту традицию и на осеннем х30.:inlove: Да и как бы тоже первая строчка в топике :D:D

3 профа и Саб класс будет по квесту. Решение окончательное.

Резерв пост. А также прошу закрепить + закрыть до старта. :D

 

посмотри внимательно что у тебя написано внизу темки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 профа и Саб класс будет по квесту. Решение окончательное.

Резерв пост. А также прошу закрепить + закрыть до старта. :D

 

посмотри внимательно что у тебя написано внизу темки)

А ну это уже не моя цитата, они сначало одно пишут *окончательно* потом совсем другие я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну это уже не моя цитата, они сначало одно пишут *окончательно* потом совсем другие я хз.

ну я думаю именно эта строчка может ввести в заблуждение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если куплю нубла за аверы - то кв на саб не надо проходить?

а как ты нубла купишь без саба то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...