Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Апдейтер перед стартом

Рекомендованные сообщения

это дефолтный интерфейс будет как я понял) как когда то только большой инвентарь сделали... :D

Большой инвентарь, это хорошо. Кстати, если апдейтером не обновишь, у тебя останется маленький инвентарь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апдейтер у всех не обновляет?

Я жду вашего ответа в вашей теме. http://forum.averia.ws/threads/Апдейтер.157273/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пол часика лучше.

уии моя хорошая) радует оперативность)) тогда есть еще время подготовится к многочасовой игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему я не люблю всякие обновления потому что о них никого не предупреждают и игроки за пару часов пытаются обновлять свои клиенты т.к тупо не могут зайти. вот

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему я не люблю всякие обновления потому что о них никого не предупреждают и игроки за пару часов пытаются обновлять свои клиенты т.к тупо не могут зайти. вот

я думаю сделают анонс какой-то =) лучше бы запилить на главной стр сайта пост об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю сделают анонс какой-то =) лучше бы запилить на главной стр сайта пост об этом)

 

4b854c355f5df1442e8c42f556420c8d.jpg

 

ну реально не смешно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему я не люблю всякие обновления потому что о них никого не предупреждают и игроки за пару часов пытаются обновлять свои клиенты т.к тупо не могут зайти. вот

Специально для такого держу несколько версий клиента, так как обнова выпущенная в последний момент если и скачается вовремя то точно не установится как надо) Лучше уж побегать без текстурок новых петов чем матерясь пытаться зайти на старте.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему я не люблю всякие обновления потому что о них никого не предупреждают и игроки за пару часов пытаются обновлять свои клиенты т.к тупо не могут зайти. вот

Я вобще не буду обновлять. На ОБТ бегал, все ровно. Побегаю по старинке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для такого держу несколько версий клиента, так как обнова выпущенная в последний момент если и скачается вовремя то точно не установится как надо) Лучше уж побегать без текстурок новых петов чем матерясь пытаться зайти на старте.

Дело говоришь ). Я сам по дефолту бегаю ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...