Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Molni9l

квест для лучников на лизардах

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста. Как работает на данном сервере этот квест , в описании указанно что кд ( видимо кд рб) изменено с 30 минут на 10, но по моему в этом квесте вообще не должно быть кд. Если кд все же есть то как оно работает ( для каждого игрока свое или общее на весь сервер) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Как работает на данном сервере этот квест , в описании указанно что кд ( видимо кд рб) изменено с 30 минут на 10, но по моему в этом квесте вообще не должно быть кд. Если кд все же есть то как оно работает ( для каждого игрока свое или общее на весь сервер) ?

общее скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Как работает на данном сервере этот квест , в описании указанно что кд ( видимо кд рб) изменено с 30 минут на 10, но по моему в этом квесте вообще не должно быть кд. Если кд все же есть то как оно работает ( для каждого игрока свое или общее на весь сервер) ?

арбой только делай квест, у нее быстрая скорость стрельбы, охрана у рб будет не успевать ресаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбой только делай квест, у нее быстрая скорость стрельбы, охрана у рб будет не успевать ресаться

о боги ты о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги ты о чем

я когда делал этот квест хавком, возле рб цветы были или колбы какие то я не помню их, но их нужно было убивать (они быстро ресались), скорость атаки у хавка ниже чем у арбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда делал этот квест хавком, возле рб цветы были или колбы какие то я не помню их, но их нужно было убивать (они быстро ресались), скорость атаки у хавка ниже чем у арбы

причем тут сам инст) он про стража спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не про то как и кем делать. Интересует именно кд. Кто - нибудь знающий ответьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не про то как и кем делать. Интересует именно кд. Кто - нибудь знающий ответьте пожалуйста.

бьешь мобов - появился страж - убил стража - откат его 10 мин (не появится раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так откат стража или рб? если стража то явно для каждого свой. если рб - для каждого игрока или на весь сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так откат стража или рб? если стража то явно для каждого свой. если рб - для каждого игрока или на весь сервер?

стража

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Как работает на данном сервере этот квест , в описании указанно что кд ( видимо кд рб) изменено с 30 минут на 10, но по моему в этом квесте вообще не должно быть кд. Если кд все же есть то как оно работает ( для каждого игрока свое или общее на весь сервер) ?

кд захода к рб не меняется, ибо если инста откатывается 10 мин то будет такое пвп за нее и выхлопа с локации никакой.

Будет кд на квест моба , т.е он будет появляться с откатом в 10 мин, т.е если ты выбил моба прошел инсту, он выпадет у тебя минимум через 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кд захода к рб не меняется, ибо если инста откатывается 10 мин то будет такое пвп за нее и выхлопа с локации никакой.

Будет кд на квест моба , т.е он будет появляться с откатом в 10 мин, т.е если ты выбил моба прошел инсту, он выпадет у тебя минимум через 10 минут.

а если я такой зафармил рб..вышел и вижу что кто-то вызвал стража :-) и убиваю его )), я смогу снова зайти, не ожидая этих 10 мин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я такой зафармил рб..вышел и вижу что кто-то вызвал стража :-) и убиваю его )), я смогу снова зайти, не ожидая этих 10 мин?)

а там разве не нужно для начала сдать квест, а потом повторно взять? если так, то убийство стража это ничто иное как убийство обыкновенного моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...