Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Девушка мент  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Девушка мент



Рекомендованные сообщения

А не знаете, вот смогу ли я работать адвокатом потом? Всё таки это будет военно-юридическое образование. Аня.

В дипломе об образовании у тебя будет значиться юрист, но тут надо понимать чего ты хочешь - работать в полиции или адвокатом( смысл поступать в Академию не желая связывать себя с тяготами службы). На твоем месте такие вопросы я бы обсуждала с родителями. Не стоит думать, что став полицейской ты будешь кружить головы своим видом в форме парням направо и налево. Скорее всего первый год службы тебе будет не до личной жизни, а если с местом работы совсем не повезет то и потом тоже. Вобщем для работы в данной сфере надо иметь стальные яйца.

Живи и процветай (смайлик Спока )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дипломе об образовании у тебя будет значиться юрист, но тут надо понимать чего ты хочешь - работать в полиции или адвокатом( смысл поступать в Академию не желая связывать себя с тяготами службы). На твоем месте такие вопросы я бы обсуждала с родителями. Не стоит думать, что став полицейской ты будешь кружить головы своим видом в форме парням направо и налево. Скорее всего первый год службы тебе будет не до личной жизни, а если с местом работы совсем не повезет то и потом тоже. Вобщем для работы в данной сфере надо иметь стальные яйца.

Живи и процветай (смайлик Спока )

И то верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, бытует мнение что девушек-полицейских не любят брать в жены, так сказать даже немного боятся. Правда ли это? Вы бы женились на такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, бытует мнение что девушек-полицейских не любят брать в жены, так сказать даже немного боятся. Правда ли это? Вы бы женились на такой?

Мне кажется это мнение бытует среди девушек-полицеиских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...