Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Глобальное обновление интерфейса!

Рекомендованные сообщения

К сожалению такой информацией не можем поделиться, т.к. не известно.

а в чем хоть проблема? в двух словах можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
thumb.png

проблема великая, не могу поменять язык и все черном черно!

Язык пока не меняется, приносим извинения за не удобства, в скором времени все сделают. Со второй проблемой обратитесь в тех.поддержку.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык пока не меняется, приносим извинения за не удобства, в скором времени все сделают. Со второй проблемой обратитесь в тех.поддержку.

я надеюсь что это будет скоро, толком даже на обт не сижу из-за английского клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык пока не меняется, приносим извинения за не удобства, в скором времени все сделают. Со второй проблемой обратитесь в тех.поддержку.

 

почему классик патч не ставится в апдейтере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что это будет скоро, толком даже на обт не сижу из-за английского клиента.

Почему? Вспомнили были старые добрые времена, когда клиент был на английском языке и на другой не менялся)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Вспомнили были старые добрые времена, когда клиент был на английском языке и на другой не менялся)

да потому что я играю с не цветным чатом, у меня свой файл на чат для русского клиента (вручную ваш приводил к птс по цветам), а на ингшлише все цветное до безобразия, и нормально не могу контролить (дело привычки). это что касается обт, даже вот на х100 не сижу потому что там во всех макросах скилы на русском занесены (и они на англ. клиенте не работают) , а менять ну его наф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему классик патч не ставится в апдейтере?

Стандартный интерфейс можно включить с помощью апдейтера или изменив соответствующий параметр в файле AveriaUI.ini

.ini файл можно загрузить с помощью быстрой проверки апдейтером.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что я играю с не цветным чатом, у меня свой файл на чат для русского клиента (вручную ваш приводил к птс по цветам), а на ингшлише все цветное до безобразия, и нормально не могу контролить (дело привычки). это что касается обт, даже вот на х100 не сижу потому что там во всех макросах скилы на русском занесены (и они на англ. клиенте не работают) , а менять ну его наф.

Потерпите немного, скоро всё будет.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык пока не меняется, приносим извинения за не удобства, в скором времени все сделают. Со второй проблемой обратитесь в тех.поддержку.

норм так, открываю ульт б хочу выбрать руны а там на английском

ЧТО они дают хз хз

и как вообще играть людям что привыкли на русском клиенте играть

И ладно бы по старинке бы все итемы )

да тут полным полно новшеств....

Дайте хоть ПОЛНОЕ описания итемов в альт б на русском языке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так, открываю ульт б хочу выбрать руны а там на английском

ЧТО они дают хз хз

и как вообще играть людям что привыкли на русском клиенте играть

И ладно бы по старинке бы все итемы )

да тут полным полно новшеств....

Дайте хоть ПОЛНОЕ описания итемов в альт б на русском языке )

Как я Вам уже ответила в технической поддержке, русский язык уже доступен. Обновите свой клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я Вам уже ответила в технической поддержке, русский язык уже доступен. Обновите свой клиент.

С русским всё хорошо)

Спасибо огромное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...