Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Глобальное обновление интерфейса!

Рекомендованные сообщения

.dat файлы это не только чат, умения и предметы. Некоторые из .dat файлов являются системными и, чтобы не нарушить целостность клиента, их замена/редактирование ограничено.

 

Появилось ещё 2 вопроса:

 

1. Когда ожидать отката инвентаря до классического?

2. Можно ли расширить функционал галочки в апдейторе, ибо сейчас есть всякие мелочи, вроде % отката скиллов и цветного систем чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.dat файлы это не только чат, умения и предметы. Некоторые из .dat файлов являются системными и, чтобы не нарушить целостность клиента, их замена/редактирование ограничено.

Думаю, что те кто вообще использует моды в большинстве своем осознают назначение каждого заменяемого ими файла, поэтому было бы просто супер, если бы папка AveriaMods давала возможность организовывать функционал всех патчей, которые используют игроки. Это позволит забыть про постоянные проблемы, возникающие при необходимости обновлять клиент и пользоваться апдейтером при каждом запуске игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что те кто вообще использует моды в большинстве своем осознают назначение каждого заменяемого ими файла, поэтому было бы просто супер, если бы папка AveriaMods давала возможность организовывать функционал всех патчей, которые используют игроки. Это позволит забыть про постоянные проблемы, возникающие при необходимости обновлять клиент и пользоваться апдейтером при каждом запуске игры

Поддержка модов из папки system не будет реализовываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка модов из папки system не будет реализовываться.

Подскажите, почему га одном окне есть доп панельке х5, когда груду 2-3 и т.д. на этих окнах нету панельке дом х5, я уже и фул апдейт делал и патчик ставил, но нечего неизменилось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему га одном окне есть доп панельке х5, когда груду 2-3 и т.д. на этих окнах нету панельке дом х5, я уже и фул апдейт делал и патчик ставил, но нечего неизменилось(

Удали папку систем,затем сделай полный апдейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не заходит в игру,логин висит

Проблема на нашей стороне. Специалисты уже занимаются ее решением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба уточнить сроки решения!

К сожалению такой информацией не можем поделиться, т.к. не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...