Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 267949, member: 1"']У меня тут вопрос назрел, вот скажите мне правду...

Если бы было мало онлайна на х50 - все бы ныли что нет людей...

Сейчас на х50 просто нереальное количество людей и все ноют что слишком много народу, очереди на мобов, не покачаться и вообще никакого праздника от таких толп...

Как вам угодить то?))

Положить на нытиков, ну вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 267949, member: 1"']У меня тут вопрос назрел, вот скажите мне правду...

Если бы было мало онлайна на х50 - все бы ныли что нет людей...

Сейчас на х50 просто нереальное количество людей и все ноют что слишком много народу, очереди на мобов, не покачаться и вообще никакого праздника от таких толп...

Как вам угодить то?))

 

респ мобов реально долгий, в катах мне 3х комнат мало и нормально пофармить выходит только в 5 утра, как бы если его увеличить то онлайн в 11к и нехватка мобов не будет ощущаться так остро и будут обычные пвп батлы за комнаты, а щас выходит 5 мобов убил и бегаешь как баран по пустым комнатам, где и без того стоит по два тела и так же долбятся в пустоту. Я понимаю к чему приведет увеличение скорости респа, но текущие положение дел тоже к хорошему не приводит и как бы есть примеры где до этого пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайна для меня дох) (инет слабый(_) но хоть я в лагах мучюсь) но с серва не уйду ))

тут уже и будет мега драки за замки и на оли хиро уже заливных не будет, а действительно норм игроки)

ну а инет скоро новый будет)))

единственное (хоть не по теме) предложение что бы зделали какой нить прокси что ли что бы лаги меньше были)

девушки так деражать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайна для меня дох) (инет слабый(_) но хоть я в лагах мучюсь) но с серва не уйду ))

тут уже и будет мега драки за замки и на оли хиро уже заливных не будет, а действительно норм игроки)

ну а инет скоро новый будет)))

единственное (хоть не по теме) предложение что бы зделали какой нить прокси что ли что бы лаги меньше были)

девушки так деражать)

 

прокси и так есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, можно всетаки решить мою проблему? http://forum.averia.ws/threads/Перевод-аверов.17419/

Нико, едрыть-модрыть, ты ли это, друже?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гратц админов и игроков с х50, просьба админов не забивать на проблемы х5, мой баг репорт по стакато лежит уже день и не один админ не отписался что да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм.. он в апдейтере или отдельно где то скачивать над?

 

при выборе сервера, сервер в названии которого есть [RU],[uA] и т.д, это значит что сервер прокси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделайте больше мобов и их респаун (для квестов) на неделю или больше. Я думаю так будет намного легче для всех и не будет тупого стоялова по пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...