Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoName09

Изменения дракона/системы бресов петов

Рекомендованные сообщения

Раз уж не светит откат дракона к предыдущему состоянию, прошу воплотить в жизнь хотя бы некоторые просьбы.

1) Сделать каст тайм свитка бреса пета, как у каста обычного бреса.(Стоять и смотреть как кастуется рес надоедает за первые минуты пвп, с пригоранием не от противников, а от геймплея который сделали одним изменением)

2) Сделать бафы кота/коня без затрат МП. ( для "аля достал бафнул убрал", чтобы не сидеть не регенить ему МП - это не лоу рейт все же)

зы. если бы этот дракон не хилил, а был бы как агатион и только бафал бы, было бы много кратно лучше, лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще убрал у него восстановление мп. Толку от него ибо все на банках, а у него восстановить мп с помощью банки нельзя, + почему то когда мне нужно хп то в большинстве случаев он кастует мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж не светит откат дракона к предыдущему состоянию, прошу воплотить в жизнь хотя бы некоторые просьбы.

1) Сделать каст тайм свитка бреса пета, как у каста обычного бреса.(Стоять и смотреть как кастуется рес надоедает за первые минуты пвп, с пригоранием не от противников, а от геймплея который сделали одним изменением)

2) Сделать бафы кота/коня без затрат МП. ( для "аля достал бафнул убрал", чтобы не сидеть не регенить ему МП - это не лоу рейт все же)

зы. если бы этот дракон не хилил, а был бы как агатион и только бафал бы, было бы много кратно лучше, лично мое мнение.

1. ресай бресом

2. хил я бы тоже убрал у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще убрал у него восстановление мп. Толку от него ибо все на банках, а у него восстановить мп с помощью банки нельзя, + почему то когда мне нужно хп то в большинстве случаев он кастует мп.

вот мп вообще безполезный скилл у валакасика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мп вообще безполезный скилл у валакасика

Хил считай тоже только для маг классов, чуть хуже для лукарей и абсолютно бесполезен для мили(в рамках пвп конечно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...