Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Descont

Сервер загружен....

Рекомендованные сообщения

А по первому посту проблема с заходом не из за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харе ныть ) Если не нравиться идите на другие проекты с онлайном 50-100 человек и проблем не будет)

 

Вот это внатуре, чувак! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сделать не ограничение по окнам а вообще убрать окна и играть в одно окно так как людей тут хватает чтоб не тягать за собой сапортов сколько не вижу все с конями и с котами бегают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сделать не ограничение по окнам а вообще убрать окна и играть в одно окно так как людей тут хватает чтоб не тягать за собой сапортов сколько не вижу все с конями и с котами бегают!!!

 

Вот истина!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Я всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагать может из за онлайна с утра все летает даже на офе в первые дни открытия были такиеже проблемы со входом и подлагиваниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть проблема.

захожу на сервер, ввожу пароль персонажа и после этого появляется картинка загрузки в игру.

все так и должно происходить если бы после этого появился мой персонаж в игре, но картинка так и висит

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть проблема.

захожу на сервер, ввожу пароль персонажа и после этого появляется картинка загрузки в игру.

все так и должно происходить если бы после этого появился мой персонаж в игре, но картинка так и висит

что делать?

попробуй создать твинка, на нем пропиши команду .repair и ник основного персонажа.

персонаж будет перемещен в город, вещи будут в вх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...