Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Descont

Сервер загружен....

Рекомендованные сообщения

маленький онлайн ноют

большой онлайн ноют

умом Россию не понять:)

 

Тебе тут говорят про то что люди зайти не могу, а не про то что там много онлайна и это очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[KrasX, post: 268748, member: 12211"]Тебе тут говорят про то что люди зайти не могу, а не про то что там много онлайна и это очень плохо.

Причинно-следственная связь, киса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не я один тут донил может стоить усилить Железо для такого онлайна или вы ждёте когда онлайн спадёт !!! А ещё посты создают что типо хотят на мировой уровень выходить когда с таким онлайном справится не может Железо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не я один тут донил может стоить усилить Железо для такого онлайна или вы ждёте когда онлайн спадёт !!! А ещё посты создают что типо хотят на мировой уровень выходить когда с таким онлайном справится не может Железо!!!

 

Кстати такого онайла не было даже на РУофе и поэтому что он тут такой это отлично надо просто сделать, что-то либо подобное http://forum.averia.ws/threads/х50.17851/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такого онайла не было даже на РУофе и поэтому что он тут такой это отлично надо просто сделать, что-то либо подобное http://forum.averia.ws/threads/х50.17851/

Естественно это же Аверия, куда там Руоффу то:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит может и нормально, но вот щас я так понял они подключают прокси для EU и хохлов и начались лаги аж жопа полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...