Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бодя в поле за берса максимум кого ты втащишь это гнома и то.....

А я и не про поле, нахер мне та помойка, тем более у меня нет колец. Хотя и без них получалось нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каогда ты играешь за мага у которого и так мало хп и большой шанс получить стан, то даже 1 вын лучше 1 вита. Когда пвп пуха и так по кд вылетает тригер на каст

Ок каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок каждому своё.

Сразу столько желающих с тобой пвп среди живых игроков, а ты пытаешься взять на понт человека, который уже год на х100 не играет. И сразу же замолчал в их сторону. Умница. Хорошо съехал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каогда ты играешь за мага у которого и так мало хп и большой шанс получить стан, то даже 1 вын лучше 1 вита. Когда пвп пуха и так по кд вылетает тригер на каст

Просто сразу видно, что это человек - не игравший на лоу-рейтах или на жарких стартах серверов, где нет даже минимального резиста от стана.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмммм... ну так может со мной выйдешь?

А ты тут причем? Я с тобой не разговариваю а или ты за друга сразиться хочешь? Пускай сам а то как то не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже побежал скачивать клиент, искать чара и назначать время, чтобы что-то доказать какому-то СХ с комбо бафом. Угу.

И сука научись говорить по-русски, либо исчезни в интернациональный раздел.

И не нужно тут балаболить, я не говорил, что мне кто-то должен.

Какие понты? Если ты даже не знаешь зачем бафать не комбо, а бафы раздельно, то о чем тут говорить? Т.е. по твоему мнение указание на грубевшую ошибку - значит кинуть понт? Смешно. Давайте любую критику называть понтами. Ведь "я такой охуенный, вот смотрите даже с квиками на меня прыгают", а разобраться в бафах - увы. Мой пвп каунт уже достаточен для того, чтобы спокойно сидеть и разглагольствовать на форуме. Я своей планки желаемой достиг и смысла доказывать кому-то , что-то в игре дополнительно не вижу. Я свое здесь отыграл чтобы иметь право писать то, что я здесь пишу.

На единственную ошибку мне указали лишь в том, что порой говоря, что весь х100 помойка, я задеваю людей, о которых не слышал, я эту ошибку осознал, готов взять свои слова на их счёт назад, но ты, ты действительно помойка. Просто исходя из того, что ты тут городишь и какие темы создаёшь со своих фейк аккаунтов.

Да же не читал просто очередное от тебя бла бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу столько желающих с тобой пвп среди живых игроков, а ты пытаешься взять на понт человека, который уже год на х100 не играет. И сразу же замолчал в их сторону. Умница. Хорошо съехал.

Моська, тебе только тут и тяфкать больше ты не на что не способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моська, тебе только тут и тяфкать больше ты не на что не способен.

Я ответа не вижу. Ты против инсайда или гордегона выйти готов? Инсайд даже поскиловитее меня за СБ будет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответа не вижу. Ты против инсайда или гордегона выйти готов? Инсайд даже поскиловитее меня за СБ будет.

Ты за себя ответь а не прячься за спинами ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за себя ответь а не прячься за спинами ребят.

Я тебе сказал, я не пойду на сервер ради бомжа в поисках чара и тратить время на скачку клиента+установку патчей. Я прихожу после 8 вечера и иду на год. Просирать свой прайм ради тебя я не собираюсь. Ты же мудак не стал читать то, что я тебе написал. Теперь задаешь вопросы на которые я тебе уже ответил. Я не прячусь за спинами. Ты меня берешь на понт, потому что уверен, что я не пойду на х100 ради одного тебя, за то ты великолепно сливаешься от живых игроков. Вся твоя суть сразу становится ясна.

Покажи хотя бы пвп каунт на своем персонаже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал, я не пойду на сервер ради бомжа в поисках чара и тратить время на скачку клиента+установку патчей. Я прихожу после 8 вечера и иду на год. Просирать свой прайм ради тебя я не собираюсь. Ты же мудак не стал читать то, что я тебе написал. Теперь задаешь вопросы на которые я тебе уже ответил. Я не прячусь за спинами. Ты меня берешь на понт, потому что уверен, что я не пойду на х100 ради одного тебя, за то ты великолепно сливаешься от живых игроков. Вся твоя суть сразу становится ясна.

Покажи хотя бы пвп каунт на своем персонаже.

Зачем мне тебя брать на понт? ты же распинался что ты такой тру.

не вижу корень твоей проблемы просто слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тебя брать на понт? ты же распинался что ты такой тру.

не вижу корень твоей проблемы просто слив.

Почему такие как ты видят причину в сливе? Ты серьезно думаешь, что я не убил бы ММом СХ? При чем был бы СХ прямой я бы попотел и возможно бы даже упал, но ты то, серьезно? Не думал, что мне просто жалко свое время?

Upd. Прости, думать же не твое;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такие как ты видят причину в сливе? Ты серьезно думаешь, что я не убил бы ММом СХ? При чем был бы СХ прямой я бы попотел и возможно бы даже упал, но ты то, серьезно? Не думал, что мне просто жалко свое время?

Upd. Прости, думать же не твое;)

а с чего ты решил что я сх? я где то написал?

капец время ему жалко хДД))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты решил что я сх? я где то написал?

капец время ему жалко хДД))

Я тебе сказал, я не пойду на сервер ради бомжа в поисках чара и тратить время на скачку клиента+установку патчей. Я прихожу после 8 вечера и иду на год. Просирать свой прайм ради тебя я не собираюсь. Ты же мудак не стал читать то, что я тебе написал. Теперь задаешь вопросы на которые я тебе уже ответил. Я не прячусь за спинами. Ты меня берешь на понт, потому что уверен, что я не пойду на х100 ради одного тебя, за то ты великолепно сливаешься от живых игроков. Вся твоя суть сразу становится ясна.

Покажи хотя бы пвп каунт на своем персонаже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...