Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть:rolleyes: И даже стала заходить по чуть-чуть. Но больше по рынку бегаю:D

 

Да я про главную, чтоб было видно:oops:

:p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть:rolleyes: И даже стала заходить по чуть-чуть. Но больше по рынку бегаю:D

 

Да я про главную, чтоб было видно:oops:

Ну ка, ник в студию!!!:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после х7 была тишина 3 года?

Если так, то получается я играл на всех серверах аверии)

А х10, х15? ;) не совсем ЛОУ ну всеже не х30, х50, х100;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка, ник в студию!!!:sneaky:

кстати, да. играет она, понимаешь, и от нас прячется!

 

А х10, х15?

х13 был или мне приснилось?

на х7 было очень лампово. но потом слили сервера, а потом вообще потерли все, эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. играет она, понимаешь, и от нас прячется!

 

 

х13 был или мне приснилось?

на х7 было очень лампово. но потом слили сервера, а потом вообще потерли все, эх...

х13?! хз возможно до того как пришел:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х13?! хз возможно до того как пришел:-)

ну я пришла в 2013-м, и там был уже какой-то "лоу-рейт", насколько это слово применимо к серверам выше десятки в рейте

может это как раз и х15 был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или уже меньше стало?

вчера что-то в шауте было про сотенку и это в 10 вечера

наверное, сегодня еще меньше. администрация говорила, что сливать вряд ли будут этот серв с каким-то еще в ближайшее время. скорее с х50 слив сделают, раз на то пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пришла в 2013-м, и там был уже какой-то "лоу-рейт", насколько это слово применимо к серверам выше десятки в рейте

может это как раз и х15 был)

В 2015ке пришел был х15, а в 2013ке возможно и был х13;)

[ADM]Ranive думаю подскажет:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там была критичная ситуация. Выход был только такой.

просто надо было людям перенести персов на х100 с их эквипом и они спокойно бы продолжили бы играть, все довольный бы остались и репутацию не подмочили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теоретически лучше 1 сервер с более или менее онлайном. Если все останется как есть, поменяются только рейты например, ТО я не против слияний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что смысл содержание серверов- получение прибыли, кушать все хотят и это не секрет. Чем меньше онлайн тем меньше "выхлоп", поэтому иногда сервера и закрываются....надеюсь с нашим х30 все будет хорошо и онлайн более или менее улучшиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть помогли бы какие нибудь дополнительные бонусы для новых игроков. Например временный ак, баюм, которого скажем нельзя ни продать ни передать, скажем на пару недель...либо доугие плюшки. Может старым игрокам конечно было бы завидно но тем не менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря что мне очень нравится в x30, то если например рынок совсем опустеет. То новый игрок в альт б магазине может приобрести за доступную сумму s80 оружие/s броньку, что позволит дальше развиваться и не ждать пока ктото чтото положит на рынок на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...