Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WTFka

помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

Ты, конечно, выводы хорошие делаешь, но если я каждый раз буду доказывать очередному рандому кто я такой, это можно будет делать сутками. Я более не имею привычки что-то рассказывать о себе телам, не причастным к серверам аверии кроме х100 последних 11 месяцев.

 

По поводу рута. Кто сказал, что это жизненно необходимо? Ты вообще слушать умеешь? Умеешь различать такие понятия, как "нужно" и "полезно"? На нормальной сборке сб от глада может с тсса загнуться. То, что твоего недотвина в +100500 сете на х100 не пробивают - не значит, что ты все знаешь.

Да все, бегайте с ак на сб, че это я вас вразумить пытаюсь, если все равно недалекие, просто смешно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создам ещё , если пригорит. Просто есть нехорошая привычка сюда заходить в ожидании кое кого.

вчера видел этого кое кого, зашла я поздоровался и вышла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, бегайте с ак на сб, че это я вас вразумить пытаюсь, если все равно недалекие, просто смешно становится.

слыш топчиг, го оли покажешь пацанам скиллуху свою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видел этого кое кого, зашла я поздоровался и вышла)

Мне не нужно говорить заходил этот человек или нет. Он прекрасно все сам видит и знает. По видимому просто не нужно это и все. Блять. Пойду я короче, пока настроение себе не испортил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно говорить заходил этот человек или нет. Он прекрасно все сам видит и знает. По видимому просто не нужно это и все. Блять. Пойду я короче, пока настроение себе не испортил.

дай пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу зайти в вк, что-то заблочили или хз

А в чём прикол? Почему талики и лсы перестали кдшиться после боев? Напоминает один тупой буржуйский оилмп сервер, на х100 ж не было такого раньше.

Это шо за прикол. Залетел, дп не октатилось, пвп майт и рефреш тоже. Раньше ж не было такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шо за прикол. Залетел, дп не октатилось, пвп майт и рефреш тоже. Раньше ж не было такого.

ха ха ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шо за прикол. Залетел, дп не октатилось, пвп майт и рефреш тоже. Раньше ж не было такого.

было тоже пару раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе твои 10 миражей тоже не помогли)) и ф1 атака )))))))))))0 +16 даггер смишно)

Серьга от слипа зарешает,но ты же снова будешь говорить, что ты "топ" биш двора.И купи себе букварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьга от слипа зарешает,но ты же снова будешь говорить, что ты "топ" биш двора.И купи себе букварь.

Серьга от слипа ничего не зарешает) У меня нет не валика, не другой эпик бижы) Просто это ХФ хроники, просто тут ТХ униженные и у них бек криво работает) Поэтому если тебе никто не будет помогать, ты так и будешь сосать у любого биша, пытаясь убить его один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьга от слипа ничего не зарешает) У меня нет не валика, не другой эпик бижы) Просто это ХФ хроники, просто тут ТХ униженные и у них бек криво работает) Поэтому если тебе никто не будет помогать, ты так и будешь сосать у любого биша, пытаясь убить его один)

предлагаю эксперемент, как долго ты простоишь против моего тх своим бишопом, согласен на эксперимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю эксперемент, как долго ты простоишь против моего тх своим бишопом, согласен на эксперимент?

Ты кито?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...