Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WTFka

помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

Слип помоги? Но бсое тебя в любом случае не красит,так что офнись,шут.

А тебе твои 10 миражей тоже не помогли)) и ф1 атака )))))))))))0 +16 даггер смишно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рут +30 - нет, не слышал.

Вообще-то +20% (не не слышал?), если уж говорить о кольцах, то +30% дает оли кольцо и баюм, но парень спросил кого ему сделать с таким эквипом для пвп, одевать ак на сб в пвп... не веселите меня:D

даун

не обижайся, что постебатся с тебя нельзя? бегай с ак дальше :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то +20% (не не слышал?), если уж говорить о кольцах, то +30% дает оли кольцо и баюм, но парень спросил кого ему сделать с таким эквипом для пвп, одевать ак на сб в пвп... не веселите меня:D

 

не обижайся, что постебатся с тебя нельзя? бегай с ак дальше :D:D

+30 - точка скилла, даун. В пвп не юзать рут? Да ладно? А от дестра/вла/глада/ножей/танков/тиров бегать предлагаешь? Лучше не квоть меня и просто слейся отсюда, знаток хуев. +рут на олимпе полезен, но тебе, наверное не понять. Вряд ли ты даже понимаешь значение слова "олимп".

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть инфа, как отучиться заходить на этот форум?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+30 - точка скилла, даун. В пвп не юзать рут? Да ладно? А от дестра/вла/глада/ножей/танков/тиров бегать предлагаешь? Лучше не квоть меня и просто слейся отсюда, знаток хуев. +рут на олимпе полезен, но тебе, наверное не понять. Вряд ли ты даже понимаешь значение слова 'олимп".

ой безмозглый.. я понял что спорить бессмысленно, там интеллекта ноль :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой безмозглый.. я понял что спорить бессмысленно, там интеллекта ноль :confused:

Безмозглый в отличии от тебя знает , что многоточие состоит из трёх точек (давай, вперёд, отмазывайся, что ты не из России, у меня 4 человека знакомых с Дпр и двое из них порой пишут грамотнее меня), а по факту нашёл в твоих сообщениях мувик, в котором ты скиллы на сорке мышкой прожимаешь и после этого все вопросы о том, кто ты такой отпали.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмозглый в отличии от тебя знает , что многоточие состоит из трёх точек (давай, вперёд, отмазывайся, что ты не из России, у меня 4 человека знакомых с Дпр и двое из них порой пишут грамотнее меня), а по факту нашёл в твоих сообщениях мувик, в котором ты скиллы на сорке мышкой прожимаешь и после этого все вопросы о том, кто ты такой отпали.

Почему если ты бы начал отмазываться, ты думаешь что все так делать станут(не суди по себе), ты пишешь что по факту, а по факту темы ты ничего вменяемого не написал, по факту ты сменил тему разговора, но это ведь не отменяет того что я о тебе выше писал, что ты безмозглый, мувик вообще 2014 года лол когда я начинал играть, и даже нажимая скиллы мышкой у меня проблем не было, правда это не относится к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему если ты бы начал отмазываться, ты думаешь что все так делать станут(не суди по себе), ты пишешь что по факту, а по факту темы ты ничего вменяемого не написал, по факту ты сменил тему разговора, но это ведь не отменяет того что я о тебе выше писал, что ты безмозглый, мувик вообще 2014 года лол когда я начинал играть, и даже нажимая скиллы мышкой у меня проблем не было, правда это не относится к теме.

1. После моих аргументов на тему актуальности рута у сб ты просто съехал на оскорбления и после этого что-то говоришь на тему "отмазов" и перевода темы.

2. Ответил я как раз по факту. Если у тебя нет понимания и умения играть, то все твои домыслы бесполезны здесь. Достаточно включить логику, чтобы придти к такому заключению.

3. Когда я в 13 лет начинал играть в л2, до меня сразу дошло, что панельку можно использовать с клавиатурой. ( Действительно, там же даже для тупых в углу ячейки наименование клавиши прописывается. ) Согласен, чтобы убивать слабых , можно тыкать и мышкой, проблем не возникнет...)

4. Учись грамотно и адекватно выстраивать свои мысли в письме. У меня мозг вскипел от твоей писанины. Будто со мной ПТУшник общается.

5. Ты снова прикрываешься бессмысленными оскорблениями не несущих никакой информации и смысла.

 

На твоём месте я бы задумался. А теперь извини, мне нужно работать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. После моих аргументов на тему актуальности рута у сб ты просто съехал на оскорбления и после этого что-то говоришь на тему "отмазов" и перевода темы.

2. Ответил я как раз по факту. Если у тебя нет понимания и умения играть, то все твои домыслы бесполезны здесь. Достаточно включить логику, чтобы придти к такому заключению.

3. Когда я в 13 лет начинал играть в л2, до меня сразу дошло, что панельку можно использовать с клавиатурой. ( Действительно, там же даже для тупых в углу ячейки наименование клавиши прописывается. ) Согласен, чтобы убивать слабых , можно тыкать и мышкой, проблем не возникнет...)

4. Учись грамотно и адекватно выстраивать свои мысли в письме. У меня мозг вскипел от твоей писанины. Будто со мной ПТУшник общается.

5. Ты снова прикрываешься бессмысленными оскорблениями не несущих никакой информации и смысла.

 

На твоём месте я бы задумался. А теперь извини, мне нужно работать.

стоко воды налил, хз, это твое субъективное мнение. Уверен, что ты из тех, кто на маге надеется на фир, на сб на рут, в общем в пвп надеется на удачу а не на умение и руки. К этому мнению пришел из-за твоих доводов, что сб так нужен рут в пвп против физов, а то что норм сб изи убивают и без рута всех физов - это не про тебя походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то +20% (не не слышал?), если уж говорить о кольцах, то +30% дает оли кольцо и баюм, но парень спросил кого ему сделать с таким эквипом для пвп, одевать ак на сб в пвп... не веселите меня:D

 

не обижайся, что постебатся с тебя нельзя? бегай с ак дальше :D:D

дебил, пост мой перечитай, а потом открывай пасть в мой адрес шавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть инфа, как отучиться заходить на этот форум?:D

перманент выпросить на учётку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебил, пост мой перечитай, а потом открывай пасть в мой адрес шавка

а что перечитывать? тебе серого вещества хватило только написать: "даун"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоко воды налил, хз, это твое субъективное мнение. Уверен, что ты из тех, кто на маге надеется на фир, на сб на рут, в общем в пвп надеется на удачу а не на умение и руки. К этому мнению пришел из-за твоих доводов, что сб так нужен рут в пвп против физов, а то что норм сб изи убивают и без рута всех физов - это не про тебя походу.

Ты, конечно, выводы хорошие делаешь, но если я каждый раз буду доказывать очередному рандому кто я такой, это можно будет делать сутками. Я более не имею привычки что-то рассказывать о себе телам, не причастным к серверам аверии кроме х100 последних 11 месяцев.

 

По поводу рута. Кто сказал, что это жизненно необходимо? Ты вообще слушать умеешь? Умеешь различать такие понятия, как "нужно" и "полезно"? На нормальной сборке сб от глада может с тсса загнуться. То, что твоего недотвина в +100500 сете на х100 не пробивают - не значит, что ты все знаешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перманент выпросить на учётку)

Создам ещё , если пригорит. Просто есть нехорошая привычка сюда заходить в ожидании кое кого.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...