Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Типа, понизился?..

(Надеюсь - нет! А то я до сих пор на ММОТОПе за х30 ежесуточно голосую.)

понимаешь тут ребята наныли за тебя на форуме что бы порезали все что можно и теперь все свалили и думаю а почему все так

все ждали старенький х25 а оказалось болото с порезками и добавками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь тут ребята наныли за тебя на форуме что бы порезали все что можно и теперь все свалили и думаю а почему все так

все ждали старенький х25 а оказалось болото с порезками и добавками

Хз, а меня на старте никто не слушал и рассказывали, как все будет очешуенно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, карочь!

Тогда начну голосовать за х100. Пущай туда аверинки складируются. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, а меня на старте никто не слушал и рассказывали, как все будет очешуенно.

эмммм мои сообщения вообще удалают чувак :-) все боятся правды, зачем знать всем правду да?, сука тварь Kink ( без обид ) насрал и ушел ( либо же учетка была фейком ( дада тем кому надо правильно меня поняли)) и все те остальные инвалиды которые тут на форуме лили реки про дроп продолжайте в том же духе :thumbsup:, ( те кто успел прочитать молодец ):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмммм мои сообщения вообще удалают чувак :-) все боятся правды, зачем знать всем правду да?, сука тварь Kink ( без обид ) насрал и ушел ( либо же учетка была фейком ( дада тем кому надо правильно меня поняли)) и все те остальные инвалиды которые тут на форуме лили реки про дроп продолжайте в том же духе :thumbsup:, ( те кто успел прочитать молодец ):p

Перед каждым стартом появляются дауны типа Stork'a или Kink'a. А-ля топ хиро с х100500 серверов, легенды епт. И учат, как нужно делать сервер. В итоге их не видно нигде. Давно пройденный этап.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТО реально вот на любой серв пойти там скажут ( что за нытики ? "Наверное с аверий" на любом проекте ) чисто на любом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед каждым стартом появляются дауны типа Stork'a или Kink'a. А-ля топ хиро с х100500 серверов, легенды епт. И учат, как нужно делать сервер. В итоге их не видно нигде. Давно пройденный этап.

Stork'a был же как агром при старте за месяц

Kink'a был же как вежливая скотина которая ни разу не гавкнула ни на кого при том условий что его гнобили что в данном случае дал мне понятие про то что его акк фейковое ( кому надо тот поймет о чем я) ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ???????????????????????:mad:?????????????????????????????

98% что все сообщения удалят которые я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork'a был же как агром при старте за месяц

Kink'a был же как вежливая скотина которая ни разу не гавкнула ни на кого при том условий что его гнобили что в данном случае дал мне понятие про то что его акк фейковое ( кому надо тот поймет о чем я) ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ???????????????????????:mad:?????????????????????????????

98% что все сообщения удалят которые я написал

Как-то раз один даун орк заныл, что ему маг под банками на бег осадными фармить крепу(!) не дает. Мол, убежать не может. Или догнать не помню уже. Предложил сделать кд на банки. Через неделю после принятия предложения он исчез с форума и ,как понимаю с игры, а бомбило меня от этого нововведения все последующие сервера... Особенно, когда нужно было каст на осадах сбивать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз один даун орк заныл, что ему маг под банками на бег осадными фармить крепу(!) не дает. Мол, убежать не может. Или догнать не помню уже. Предложил сделать кд на банки. Через неделю после принятия предложения он исчез с форума и ,как понимаю с игры, а бомбило меня от этого нововведения все последующие сервера... Особенно, когда нужно было каст на осадах сбивать.

мне больше порожает то что администрация соглашается с этим, и этот калл реализует вместо того что бы реализовать что то нормальное, вот чисто ИМ предлагают хрень какую то ОНИ тут как тут А ДАВАЙ ПОЧ БЫ И НЕТ !и реализуем и дроп порежим и класс унизим нормально все сойдет ! а потом 27 чел онлайн

хм

хм

хм

хм

хм

хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше порожает то что администрация соглашается с этим, и этот калл реализует вместо того что бы реализовать что то нормальное, вот чисто ИМ предлагают хрень какую то ОНИ тут как тут А ДАВАЙ ПОЧ БЫ И НЕТ !

На ИМ мне пофиг. Все, что не касалось игрового процесса - ради бога. Все они правильно делали во время х25. Надеюсь учтут ошибки и сделают новый такой же.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...