Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

хм а на х100 как была куча адены так и осталась как был онлайн так и остался, странно

На х100 играет 70 аутистов с клана винд оф вар, которые на живом сервере дальше деревни камаэль выйти не смогут. Их кл фармит эпики этим стадом, забирает себе 90% дропа и делает не хорошие вещи на три буквы. При чем своим же сокланам. Поэтому онлайн и не меняется. Там сидит секта натуральная. Ну и человек 10-15, которым лень куда-то уходить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами что думаете ?* насчет дня старта ? большинство как я вижу желает после НГ сразу как вы думаете ?

Сразу после
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту, вернуть школу/лизардов. сделать соотношение рейты/дроп как на х25, убрать дракончика-линдвиора, выключить макросы и будет вам замечательный долгоживущий сервер. Я серьезно ребят, это к Ахигу и Ко. относится. Просто усильте контроль за ботами в лизардах и школе и все будет чики-пики. И чаще прислушивайтесь к старожилам аверии, а не парням ака Kink рега за месяц до открытия сервера, тонна тупых идей и слив за 2-3 дня до старта. Ребята играющие тут по 3-4 года не будут вам портить сервер советами. Им это не выгодно самим же. Могу выделить таких людей, как Sirinox или Гейб Ньюэлл. У ребят частенько норм идеи появляются. Пусть, например, парень с ником Гейб тут всего год-полтора. Удачи в привлечении коммьюнити и норм старта.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! Своим недавним заявлением мы сообщили, что у нас в планах есть открытие PvP сервера, которое состоится этой зимой. Концепт на данный момент еще не завершен, но этот процесс уже близится к своему завершению. Поэтому, возможно, в скором времени мы предоставим более подробную информацию о будущем сервере.

Сейчас нам хочется узнать, когда, на ваш взгляд, было бы лучше провести открытие. По возможности прокомментируйте свой выбор.

В любое время, только не надо наступать на грабли в 4ый или 5ый раз и все что только можно зарезать на сервере, жизни серверу это еще ни разу не добавило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как итог мы имеем дичайший переизбыток адены и ухудшение экономической ситуации.

В любом случае, новый концепт будет по нраву и фармерам, и любителям ПВП. В анонсе будут все детали :thumbsup:

Давайте говорить на частоту.

Снайперы не дают переизбытка адены, они дают кучу точек, а что плохо в том, что люди могут быстро заточится и быстрее уйди со спотов в ПВП? На астериосе вообще в ульт+б заточится можно и ничего, люди играют и довольны.

Фикс пики - споты как фармились по КД, так и продолжают фармится. Кол-во нафармленной адены никак не изменилось. Разница лишь в том, что раньше эта адена была у многих на руках, а теперь ее фармят меньшее кол-во людей в больших масштабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто какую концепцию сервера видит, но если это будет опять гавно с лоу развитем, то лично я даже стартовать не буду.

Поддерживаю.

Прорабатываем очень интересный концепт с максимальным уклоном на ПВП и взаимодействие с игроками, а не с мобами.

очень надеемся на это!

А по факту, вернуть школу/лизардов. сделать соотношение рейты/дроп как на х25, убрать дракончика-линдвиора, выключить макросы и будет вам замечательный долгоживущий сервер. Я серьезно ребят, это к Ахигу и Ко. относится. Просто усильте контроль за ботами в лизардах и школе и все будет чики-пики. И чаще прислушивайтесь к старожилам аверии, а не парням ака Kink рега за месяц до открытия сервера, тонна тупых идей и слив за 2-3 дня до старта. Ребята играющие тут по 3-4 года не будут вам портить сервер советами. Им это не выгодно самим же. Могу выделить таких людей, как Sirinox или Гейб Ньюэлл. У ребят частенько норм идеи появляются. Пусть, например, парень с ником Гейб тут всего год-полтора. Удачи в привлечении коммьюнити и норм старта.

Не хотят они прислушиваться к нам :oops: залетают какие то левые люди с регой меньше месяца и пошли перестройки сервера под их нужды, когда те в свою очередь и не собрались играть тут.

Давайте говорить на частоту.

Cнайперы не дают переизбытка адены, они дают кучу точек, а что плохо в том, что люди могут быстро заточится и быстрее уйди со спотов в ПВП? На астериосе вообще в ульт+б заточится можно и ничего, люди играют и довольны.

Фикс пики - споты как фармились по КД, так и продолжают фармится. Кол-во нафармленной адены никак не изменилось. Разница лишь в том, что раньше эта адена была у многих на руках, а теперь ее фармят меньшее кол-во людей в больших масштабах.

за фикс пики отдельно огорчило тем, что теперь пвп на спотах равно 0 (нуль!), а раньше такая мясорубка на кругу была, аж слеза медленно скатывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за фикс пики отдельно огорчило тем, что теперь пвп на спотах равно 0 (нуль!), а раньше такая мясорубка на кругу была, аж слеза медленно скатывается...

ага ага помню, было круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше уклона в соло игру - тем скучнее играть на сервере.

Чем больше уклона в командную игру - тем быстрее умирает сервер, потому 99% сольников ссаные бомжи, у которых руки из жопы растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - я бы поиграл на классике от аверии (у меня даже есть скринчег с темой опросника про классик на аверии :oops:) с х5 рейтами например :D надоели эти хф - *сделаем Вид что это ПВП сервер с развитием от лоу рейта*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - я бы поиграл на классике от аверии (у меня даже есть скринчег с темой опросника про классик на аверии :oops:) с х5 рейтами например :D надоели эти хф - *сделаем Вид что это ПВП сервер с развитием от лоу рейта*

Во-первых, контингет аверии не будет играрать на лоу развити.

Во-вторых, классик без обновлений не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, все, кто хотят играть в классик сидят на ГК. Все остальные кто прийдут - в лучшем случае просидят месяц и линвут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, контингет аверии не будет играрать на лоу развити.

Во-вторых, классик без обновлений не имеет смысла.

про классик мысли в слух :D

 

Ну а если будет такое же лоу развитие с дропом лсов на фрее \ бресов и бсое на закене, я лично сюда врятли больше вернусь. Всеми нелюбимый проект Асте.... в этом плане куда играбельней, хоть там помойка помойкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если будет такое же лоу развитие с дропом лсов на фрее \ бресов и бсое на закене, я лично сюда врятли больше вернусь. Всеми нелюбимый проект Асте.... в этом плане куда играбельней, хоть там помойка помойкой...

 

А мне понравилось, кстати. Это, по идее, должно заставлять людей вылазить из инстов.

Но люди же никчёмные, просто пошли в другой инст...

 

P.S. ты видимо не играл на ПТСах, где дроп лист не дублировали, раз жалуешься на такой дроп. Пару раз бывало, что вообще ничего не падало. Хотя, на ПТСе фрея куда легче, чем здесь, ибо работает как надо (баг репорты по фринте и прочим инстам лежат, так что модеры пост не трогайте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...