Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

На данный момент отказались от этого варианта.

уууу, дали слабочину, уважение на нуль спустилось к вам

Я ждал его в Октября, а тут такие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу, дали слабочину, уважение на нуль спустилось к вам

Я ждал его в Октября, а тут такие новости

Сейчас стоит птс серв с кучей онлайна и рейтами х3. Смысл аверии делать х5? Поток игроков будет минимальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 января

Я бы с радостью поиграл в январские праздники, думаю 3 января уже многие протрезвеют и будут ныть что на улице холодно, а дома скучно.

за 3 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоит птс серв с кучей онлайна и рейтами х3. Смысл аверии делать х5? Поток игроков будет минимальным.

Аверия - это единственный для меня проект, где есть всё что нужно игроку Lineage II

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия - это единственный для меня проект, где есть всё что нужно игроку Lineage II

На тебе одном лоу рейт не продержиться. Им реально не выгодно, слишком сильная конкуренция для лоу рейта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе одном лоу рейт не продержиться. Им реально не выгодно, слишком сильная конкуренция для лоу рейта.

Не спорю, но убили они во мне всю надежду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ье января вы сами то представляете как вы будете играть? :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ье января вы сами то представляете как вы будете играть? :D

Судя по теме, тут большая часть ЗОЖники и задры. Некоторые и в ночь с 31-го на 1-ое готовы сидеть дома, за компом, играть в линейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю себе отчет о своих словах и знаю что вы пытаетесь привести свой сервер к настройкам, близким официальным. Но играем на сервере мы, простые игроки... И сколько было хороших предложений от бловы\френдли\других именитых игроков (которые явно понимают в этом больше чем некоторые личности с регой 1 месяц), отвергнутых свыше...

 

Решение по пике одно из них - сделав вампирик близким к оф значению был убит весь фан для соло игроков за топовые локации, т.к. там могут теперь фармить только *илита*, тоже самое со снайперами было. Все подобные изменения всегда крайне сильно сказываются на соло игроках, на которых и держится онлайн и проект в целом, итог все знают.

 

ps. И да, я всегда желал только дальнейших успехов и развития проекту, но увы, здравой дискуссии на такую больную тему до сих пор не получается завязать.

Если что то идея с пикой принадлежит френдли)

P.s. И с фиксом снайпов тоже его:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен уже перебор этих фишек пошёл

Я этих титанов не видел даже ни разу

Ни разу не видело, но осуждаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ье января вы сами то представляете как вы будете играть? :D

Спокойно, седя в кресле с бутылочкой короны и играя на полном рослаблении и получая максимум удовольствии от ла2 :cool::cool::cool::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по теме, тут большая часть ЗОЖники и задры. Некоторые и в ночь с 31-го на 1-ое готовы сидеть дома, за компом, играть в линейку.

Почему сразу задроты ???

Прикинем у тебя это время свободное,ты в праве сам им роспорежатся как посчитаешь нужным пойти в снегу поваляться или в ла2 посидеть право выбора имхо :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...