Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Вот за это биг сенкс!!! Думаю 80% игроков со мной согласятся...

будут лисы, сильно не радуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут лисы, сильно не радуйся

 

лиса хоть и тоже говно лишнее, но явно не такая имбовая, как дракон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут лисы, сильно не радуйся

Там плюшек лишних столько что лиса курит... Кроме фул бафа еще и добавляется слава на фортах.. СЛАВА Карл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там плюшек лишних столько что лиса курит... Кроме фул бафа еще и добавляется слава на фортах.. СЛАВА Карл!

основная плюшка это баф кота/коня, что по сути ничего не поменяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще соплей про элегия сеты? просто читаешь эту рандомную солянку, и понимаешь, что их предел фармить дракосов - да снайперов, на большее не хватает...

про файт 9х9 можно забыть вообще, ибо при анонсе турнира, регается 10 паков - максимум...солянка остается в дв, крабить флагнутых бомжей в А грейде...КРАСИВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасан из дв, помнит всех и вся на этом сервере, а также является АНАЛИТИКОМ 2к с ДВ, как играть за СХ, а как играть за мма))) или какой дестр уничтожает олимп, а какой нет) и сколько мув спида для этого надо...огонь)

кайфую бля))) продолжайте)

Аналитиком 2к, это шутка из доты? я не в теме

зы. Если ты думаешь что пара скилов которые жмет ММ по кд это "сложна" по отношению к СХ, то я рад за тебя. Так для инфы, у меня на ММе отыгран весь руофф, можешь мне не рассказывать про сложость игры магом. А так ты обычный фир/канцел бот сервера, не больше не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не критично, лиса тот же валакас по сути

хз, когда обладатели драконов делают пвп шмот на порядок раньше других как-то неок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не критично, лиса тот же валакас по сути

Не тот же абсолютно, если я раньше с 6-7 валиком, мог 60-65к славы залить себе за 1-1.5 осады, то сейчас даже за 2 осады не зальёшь.

И плюх у валика намного больше, и еще считай что 2 дракона стакаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, когда обладатели драконов делают пвп шмот на порядок раньше других как-то неок..

блин, если ты в кп то пвп пухи длеаются за осады. не агрумент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изменение драконов будет ? Раньше 15 мин и Тарас мертв, а сейчас по 4 часа. Подумайте. Зачем вы этот гемор ввели ?

х50 первый Валик 8 часов 130 тел. Вы бы Вентру слышали. Саф на 6-й час просто молчал. Зачем вы настолько дурных драконов сделали ? Почему как раньше не сделать их как на х70 еще ? По поводу фиксированного респа - тоже такой вопрос. На Квину, Орфена же просыпаются, почему и фикс. респ не убрать ?

Плюсану, с драконами надо что-то делать, помимо статического респа, еще 30 минут ждем пока проснется, еще файты за нее внутри и после этого фарм в 4-6ч. это вообще забей, не кому не нужное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану, с драконами надо что-то делать, помимо статического респа, еще 30 минут ждем пока проснется, еще файты за нее внутри и после этого фарм в 4-6ч. это вообще забей, не кому не нужное дело

почему? ты сдаешься? неужели плохо когда до 6 утра идет файт за валика? а после 3-4ч фарм, забирает сильнейший, или тот, кто сможет оправдаться на работе\учебе\школе етс.

пускай так всё и будет, а не как на пвп сервачках, пришёл в 3 тела, и убил за полчаса...каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...