Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[Averia x55] Overenchanted history.

Рекомендованные сообщения

почему мне еще никто не вточил двурук хотя бы на 10 я что много прошу. . . . . . ...... . . .

+10 двурук был наверно на 3тий день сервера уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 двурук был наверно на 3тий день сервера уже.

ну у меня на х70 на 2й день сервера мид двурук +12й был, только одно отличие я еще в паке играю и твинка мне никто не бустит, приходится выкарабкиваться руками :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня на х70 на 2й день сервера мид двурук +12й был, только одно отличие я еще в паке играю и твинка мне никто не бустит, приходится выкарабкиваться руками :D

или все же жопой?;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или все же жопой?;D

мне сложно играть в эту игру постарел даже СП на танка не набить чтобы скиллы выше 10 вточить

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сложно играть в эту игру постарел даже СП на танка не набить чтобы скиллы выше 10 вточить

Тяжело ручками играть, да Виталя? Эклипса на вас нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме заточки шмота 1 скрин на всю страницу, хватит флудиь зае***

А то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс уг. Я такого еще не видел )). Выше +7 лучше дестракшенами точить и то мид пушки. На дурака почему то никогда не получается заточить ).

+8 черепа точнул, и млять захотел +9.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...