Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[Averia x55] Overenchanted history.

Рекомендованные сообщения

чё за сет у тебя очкарик

ты же в л2 давно играешь дино сет не можешь узнать?)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько он шифт фастом очкастый

+6 2 cета же

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной "паиграюдлядоширака"?)

нет, не для рмт

рмт уже после того, как я забустился , нафанился, взял героя, ну в общем прошел л2, тоесть я получаю удовольствие, когда добиваюсь все без вложений реальных денег, но я смотрю тебе не понять мою позицию и мышление топ игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не для рмт

рмт уже после того, как я забустился , нафанился, взял героя, ну в общем прошел л2, тоесть я получаю удовольствие, когда добиваюсь все без вложений реальных денег, но я смотрю тебе не понять мою позицию и мышление топ игрока

нет, не для РМТ

РМТ уже после

WTF?

Ты играешь для того, что бы крабить мобцов? Тратить время на нубл? Добиваться чего-то фармом в игре, которая уже старушка? Интересно было добиваться чего-то фармом, когда игра только появилась. Помню, когда на руофе лабы появились. Да, это было интересно. Сидел, ждал утреннего рестарта, дабы сходить в лабу еще раз.

Ты рмтшишь после игры, играя без вложений -> ты бомж, который играет ради пары дошираков.

Вы прыгаете по серверам, как шалавы по пенисам. Я бы поверила в "кайф" если бы ты не сказал про рмт. После, почти, 2х лет без л2, сама кайфанула от фарма мобцов. Но когда я прочла про рмт :D

Много ныне приносит "кайф"? Ах, да, видела, что-то около 800руб за 13ккк. Но зато вкайф:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока шмоток надо что бы заточить шмотку на +6?

2-3

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n4XR_72gcsE.jpg

первый поехал еще парочку заточим и дальше поедем

Ты чё мои скрины кидаешь петух

может 10?

Да он балаболит, там пустой сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?

Ты играешь для того, что бы крабить мобцов? Тратить время на нубл? Добиваться чего-то фармом в игре, которая уже старушка? Интересно было добиваться чего-то фармом, когда игра только появилась. Помню, когда на руофе лабы появились. Да, это было интересно. Сидел, ждал утреннего рестарта, дабы сходить в лабу еще раз.

Ты рмтшишь после игры, играя без вложений -> ты бомж, который играет ради пары дошираков.

Вы прыгаете по серверам, как шалавы по пенисам. Я бы поверила в "кайф" если бы ты не сказал про рмт. После, почти, 2х лет без л2, сама кайфанула от фарма мобцов. Но когда я прочла про рмт :D

Много ныне приносит "кайф"? Ах, да, видела, что-то около 800руб за 13ккк. Но зато вкайф:D

новые игры уже не затягивают так как л2 раньше, поэтому люди ищут фан, который они испытали когда-то давно в этой же самой л2. А прыгают по серверам потому что не особо тратят силы на чаров и буст, выкачали бы чара с 1 по 85 лвл за полтора года появилось бы сомнение, а стоит ли прагать на другой серв)

 

P.S. топ пухи точил уже кто-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. топ пухи точил уже кто-то?

Мид точили.

*плачу по потерянному в точке луку, и планирую оторвать реакшену руки*

новые игры уже не затягивают

Да, если искать л2. Но отлично затягивают, если искать игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очкарик ты что то меня в заблуждение вводишь

да проверь сходи

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...