Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[Averia x55] Overenchanted history.

Рекомендованные сообщения

А чего ты донат сразу убираешь? Каждому свое.

Да и если бы я насасывал и поднимал друзяшек/знакомства на уровне топпаков Аверии - может и было бы. Жаль, что мне такое уже давно надоело и опротивело.

У меня на последнем х50 и элегия была бы - если бы продавали(пропи..балаболился человеку, которого я уважаю).

Да вот только видел тушку и несколько концов. Видимо, надо было по кускам покупать.

Убираю донат, потому что без него тебе никогда такое не носить, так как ты челик на уровне форумной аналитики, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убираю донат, потому что без него тебе никогда такое не носить, так как ты челик на уровне форумной аналитики, не более.

Бла-бла-бла.

Слышал выражение: "историю пишут победители"? Вот задумайся над ним :-)

"Все остальное суета." - эту фразу, я думаю, ты даже не слышал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво . а б зака купил?)

Не, на когти ушло, 2 попытки на 15 и одна на 16 -30ккк. Так что бзак опять откладывается)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ilhdT?1487977280

тебе надо просто не в глудине точить, а в руне

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 карниума на 16

топ кости на 16

аверия :confused:

ик двурук был 15 стал 16. кости были 15 стали 16. дагеры были 15 стали 16, после 4 фейла можно снова точить с 15 на 16:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо просто не в глудине точить, а в руне

А я ему говорю что надо точить блесской. Он 4й раз получает кри и все равно уверен что простыми точится лучше :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ему говорю что надо точить блесской. Он 4й раз получает кри и все равно уверен что простыми точится лучше :D

так лучше же

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ему говорю что надо точить блесской. Он 4й раз получает кри и все равно уверен что простыми точится лучше :D

блесской точить не по пацански, *редлол*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...