Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

в альтб шмот и пухи только с дино, пух и шмота с-б-а греида небудет? Зачем это гемор со вставками са в пухи и распечаткой дк сэтов на старте?

5HXIEf1l.jpg

Ты ДК сет покупал в альт б на старте?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нет, ну ты понял меня

Я бы вообще хотел что бы там ценники были адекватными. Дк сет 8кк и топ а пушка с са где нить 40кк. Тогда с чистой совестью все брали бы с альт б, не парясь с распечаткой и не экономили бегая с комон пушкой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще хотел что бы там ценники были адекватными. Дк сет 8кк и топ а пушка с са где нить 40кк. Тогда с чистой совестью все брали бы с альт б, не парясь с распечаткой и не экономили бегая с комон пушкой.

ну хз, на 2-3 день уже все беру с альт б на твинков и шмот и пухи, уже лень бегать в люксор. Кароч нужны все пухи а вльт б до ы греида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на олимп летать с 16 стволами, а то я как не посмотрю там одни синие?

На олимпиаде стоит ограничение на заточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на олимп летать с 16 стволами, а то я как не посмотрю там одни синие?

ограничение на заточку же есть вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще хотел что бы там ценники были адекватными. Дк сет 8кк и топ а пушка с са где нить 40кк. Тогда с чистой совестью все брали бы с альт б, не парясь с распечаткой и не экономили бегая с комон пушкой.

надо чтобы Ahig заметил наконец-то это...или лорн..ибо это и вправду бред) Меня бесит туда сюда летать в хомку с СА вставлять и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпиаде стоит ограничение на заточку.

пересмотрите плз цены в обычном шопе на А шмот и тд...Глянь пост Венома короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими ценами вообще смысла мобов бить и конкурировать за споты смысла 0. Ибо можно сходить на 1 форт и убить 20 человек= ЭЛЕГИЯ кольцо. По моему цены нужно очень конкретно допилить. На одни товары в разы повысить а на другие в разы уменьшить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь такой город Пермь? Город-миллионник зп в 30ку считается выше среднего по региону. О каких 10-20к населениях и 15к зпах ты говоришь, там за 10ку порвут и с такой зпхой будешь царем на селе.

чувак, зачем ты это рассказываешь им?

один живет на широте с исландией, где яблоки стоят под 400кг, а второй из спб, им приводят офиц. инфу, человек пишет, лол, у нас в спб 50к епта, тут лучше сразу сливаться, там фимоз мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...