Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

норм сгорел все таки,спс за ап но мне похуй на этих форумных обитателей и что они думают обо мне это игра и не более .хочешь верь хочешь нет.а так ты показал "себя" аля "топ" пал с конфы ушел,ф1 вернись ко мне плз.так блин он кажеться не вернеться пойду ка я переписки посливаю))00 я же д*ун.и тебе гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упал у меня сильно в глазах ты плохие вещи говоришь за спиной про стилера и играть идешь туда,это как то не правильно хотя ты ф1 это норма

А на будущие я разрешаю тебе делать мувики с комбеком моего клана

малой это тот твой клан где на х25 ты саснул по полной и тебя мася ещё на стриме опускал хз СНЕЙК10 ИДЁТ НА ТАРАСА ЧЕРЕЗ СПОЙЛА И ВЛА ХАХАХАХАХАХ ЕПАТЬ КАК ВСПОМНЮ ХЗ ЕПАТЬ СЛЁЗЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой это тот твой клан где на х25 ты саснул по полной и тебя мася ещё на стриме опускал хз СНЕЙК10 ИДЁТ НА ТАРАСА ЧЕРЕЗ СПОЙЛА И ВЛА ХАХАХАХАХАХ ЕПАТЬ КАК ВСПОМНЮ ХЗ ЕПАТЬ СЛЁЗЫ

пытайся пытайся задеть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой это тот твой клан где на х25 ты саснул по полной и тебя мася ещё на стриме опускал хз СНЕЙК10 ИДЁТ НА ТАРАСА ЧЕРЕЗ СПОЙЛА И ВЛА ХАХАХАХАХАХ ЕПАТЬ КАК ВСПОМНЮ ХЗ ЕПАТЬ СЛЁЗЫ

я на х25 играл неделю ты что то путаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытайся пытайся задеть )))

не ну было же за тараса рили не придумал хахахахах а там ещё у тебя в пати был фс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний сезон "аверийского рекрутинга" на этот раз прям ваще ядрёный. По страстям как игра престолов. Так никакого попкорна не хватит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний сезон "аверийского рекрутинга" на этот раз прям ваще ядрёный. По страстям как игра престолов. Так никакого попкорна не хватит.

ох уж эти войны на форуме.перед стартом разве не круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти войны на форуме.перед стартом разве не круто?

Да просто шикарно, прям духом старой л2 запахло. Я аж прослезился от ностальгии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто шикарно, прям духом старой л2 запахло. Я аж прослезился от ностальгии.

надеюсь и после релиза активность на форуме не упадет... "нужно больше срача"

хз в былые времена когда только начинал играть в л2 в 2011 "такого срача" и чсв особо не у кого и не наблюдал,пацаны даже гф писали после боев,а щас что?-залузал сразу на форум темку пилить/фрапс кидать и расписывать какой плохой/пак/человек.классика для 2017 и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь и после релиза активность на форуме не упадет... "нужно больше срача"

хз в былые времена когда только начинал играть в л2 в 2011 "такого срача" и чсв особо не у кого и не наблюдал,пацаны даже гф писали после боев,а щас что?-залузал сразу на форум темку пилить/фрапс кидать и расписывать какой плохой/пак/человек.классика для 2017 и не более.

Я до 2012 преимущественно на интерлюде играл, там всегда жестко было. Но там и хроники такие что всегда народ лбами сталкивают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь и после релиза активность на форуме не упадет... "нужно больше срача"

хз в былые времена когда только начинал играть в л2 в 2011 "такого срача" и чсв особо не у кого и не наблюдал,пацаны даже гф писали после боев,а щас что?-залузал сразу на форум темку пилить/фрапс кидать и расписывать какой плохой/пак/человек.классика для 2017 и не более.

начало в 2011 не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять как же хорош этот форум!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...