Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Augustin

Жизнь барда и их актуальность на ПВП серверах

Рекомендованные сообщения

Значится часто пишут в ЛС, что толку с бардов нет, и они лучше доберут ДД. У меня когнитивный диссонанс возникает в подобных ситуациях.

Собственно всю жизнь только за них и играю, остальные профы пробовались так, чисто потестить, да на оли сходить.

Часто выигрывали пвп только за счет своевременного реденса, дополнительного переагра и т.д...

Есть ли какой-то способ объяснить людям, что они валянки? Или валянок все же я, и пора пересаживаться на дестра/берса на предстоящем старте? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится часто пишут в ЛС, что толку с бардов нет, и они лучше доберут ДД. У меня когнитивный диссонанс возникает в подобных ситуациях.

Собственно всю жизнь только за них и играю, остальные профы пробовались так, чисто потестить, да на оли сходить.

Часто выигрывали пвп только за счет своевременного реденса, дополнительного переагра и т.д...

Есть ли какой-то способ объяснить людям, что они валянки? Или валянок все же я, и пора пересаживаться на дестра/берса на предстоящем старте? :D

запросто, возьми его в кп) есть люди не разу не игравшие в кп и не принемавшие участие в масс пвп) они не поймут зачем бард)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится часто пишут в ЛС, что толку с бардов нет, и они лучше доберут ДД. У меня когнитивный диссонанс возникает в подобных ситуациях.

Собственно всю жизнь только за них и играю, остальные профы пробовались так, чисто потестить, да на оли сходить.

Часто выигрывали пвп только за счет своевременного реденса, дополнительного переагра и т.д...

Есть ли какой-то способ объяснить людям, что они валянки? Или валянок все же я, и пора пересаживаться на дестра/берса на предстоящем старте? :D

 

Играй на бардах и не обращай внимания на идиотов, делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак эта... пак без бардов - до первого ноиза/крашера, остались те, кто этого ещё не осознал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится часто пишут в ЛС, что толку с бардов нет, и они лучше доберут ДД. У меня когнитивный диссонанс возникает в подобных ситуациях.

Собственно всю жизнь только за них и играю, остальные профы пробовались так, чисто потестить, да на оли сходить.

Часто выигрывали пвп только за счет своевременного реденса, дополнительного переагра и т.д...

Есть ли какой-то способ объяснить людям, что они валянки? Или валянок все же я, и пора пересаживаться на дестра/берса на предстоящем старте? :D

всегда хотел узнать у бардов играющих только на них в чем интерес к игре у вас (ладно пак) некоторые соло начинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросто, возьми его в кп) есть люди не разу не игравшие в кп и не принемавшие участие в масс пвп) они не поймут зачем бард)

Да из меня ПЛ так себе :D

Играй на бардах и не обращай внимания на идиотов, делов то.

Вариант конечно, но обычно чет меня идиотом зовутo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если катаешь на барде нужно сразу стремиться к более менее мидл пати, т.к лоу пати тебе ничего не дадут, а в мидл паках ты и пофанишься и бустяку норм будешь иметь, ну, а если ты дефолтный соло даун который привык фармить соло, выбери себе профу под олимп\соло пвп и фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хотел узнать у бардов играющих только на них в чем интерес к игре у вас (ладно пак) некоторые соло начинают

Я соло игру не люблю, так что на твой вопрос не смогу ответить.

МБ тут есть барды играющие соло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если катаешь на барде нужно сразу стремиться к более менее мидл пати, т.к лоу пати тебе ничего не дадут, а в мидл паках ты и пофанишься и бустяку норм будешь иметь, ну, а если ты дефолтный соло даун который привык фармить соло, выбери себе профу под олимп\соло пвп и фарм.

Игра соло не для меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра соло не для меня :D

ну самое важное желание играть, и тыкать кнопки, а если плохо тыкаешь учиться. А не играть в пати даунов, где тебя считают королем, это ко многим относится, не к тебе лично, я считаю это важнее быть каким то ноубади\рандомом в мидл\топ паке, чем шквариться играя с лсными уродами в 2017 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну самое важное желание играть, и тыкать кнопки, а если плохо тыкаешь учиться. А не играть в пати даунов, где тебя считают королем, это ко многим относится, не к тебе лично, я считаю это важнее быть каким то ноубади\рандомом в мидл\топ паке, чем шквариться играя с лсными уродами в 2017 году.

а тут на вкус и цвет прдеставь топ пак залетающий на вход в лоа или дв и начинающий бить бомжей......только смех вызывают

всем разного пвп хочется кому то хватает 200 пвп за 3 мес но зато пак на пак кому то главное побольше настрелять..

но бл играть бардом бррр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну самое важное желание играть, и тыкать кнопки, а если плохо тыкаешь учиться. А не играть в пати даунов, где тебя считают королем, это ко многим относится, не к тебе лично, я считаю это важнее быть каким то ноубади\рандомом в мидл\топ паке, чем шквариться играя с лсными уродами в 2017 году.

Война план покажет

Но сталкивался даже с таким, что на ОБТ собрались, побегали, а в день старта вместо нас с СВСом взяли двух дд, а нас послали, мол нах им барды, все есть в альтб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут на вкус и цвет прдеставь топ пак залетающий на вход в лоа или дв и начинающий бить бомжей......только смех вызывают

всем разного пвп хочется кому то хватает 200 пвп за 3 мес но зато пак на пак кому то главное побольше настрелять..

но бл играть бардом бррр))

в чем смех? кого ебет что ты не смог забуститься так как смог я? это проблемы личные каждого, кто как умеет так и дрочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло игру не люблю, так что на твой вопрос не смогу ответить.

МБ тут есть барды играющие соло?

я часто вижу как барды уже вкачались в игре и сидят ищут пак или вообще есть сумасшедшие кто в соло играет баром прыгая по закенам и 7рб до конца серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война план покажет

Но сталкивался даже с таким, что на ОБТ собрались, побегали, а в день старта вместо нас с СВСом взяли двух дд, а нас послали, мол нах им барды, все есть в альтб:D

хз с таким не сталкивался и не сталкнусь, поэтому таких сразу в черный список кидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...