Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Augustin

Жизнь барда и их актуальность на ПВП серверах

Рекомендованные сообщения

режут всех но не магов сука

коня убрали, кота тоже 3 минуты пока висят эти бафы в гвг/ м.пвп они че то могут потом дпс падает не?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня убрали, кота тоже 3 минуты пока висят эти бафы в гвг/ м.пвп они че то могут потом дпс падает не?

 

чё т даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то и в пукан долбиться удобно, но навязывать это как норму - не стоит.

хотя чем больше таких паков - тем больше будет таликов, etc...

а кто навязывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится часто пишут в ЛС, что толку с бардов нет, и они лучше доберут ДД. У меня когнитивный диссонанс возникает в подобных ситуациях.

Собственно всю жизнь только за них и играю, остальные профы пробовались так, чисто потестить, да на оли сходить.

Часто выигрывали пвп только за счет своевременного реденса, дополнительного переагра и т.д...

Есть ли какой-то способ объяснить людям, что они валянки? Или валянок все же я, и пора пересаживаться на дестра/берса на предстоящем старте? :D

на самом старте если собирают кп то все сапорты и барды нужны,если же играешь соло то стартуешь с дамагерами либо же в куче окон(я так стартую на новых сервах когда прихожу в соло)

так что,те кто говорят что барды не нужны в пвп-те просто нубы пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится часто пишут в ЛС, что толку с бардов нет

от бардов был толк и есть толк, те кто думает что в них сейчас утерян смысл те и в частности и фейлятся в замесах

и они лучше доберут ДД

и что же это будет за пати ? такое пати годно для фарма инст и локаций не более, в замесах подобные пати часто проигрывают, я в не понимаю людей которые слушают все подряд что им говорят, у тебя что нет своего мнения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём рассуждение вообще? Пати в реалиях аверии без бардов - гавнище. Можно и темку закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём рассуждение вообще? Пати в реалиях аверии без бардов - гавнище. Можно и темку закрывать.

Вопрос состоял в том, как объяснить идиотам, что они идиоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос состоял в том, как объяснить идиотам, что они идиоты

Зачем идиотам объяснять, что они идиоты, если они этого даже не поймут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как объяснить идиотам, что они идиоты

переехать их пару десятков раз. потом может поймут, что дело в бардах.... ну или всё как обычно на бишей свалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переехать их пару десятков раз. потом может поймут, что дело в бардах.... ну или всё как обычно на бишей свалят.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переехать их пару десятков раз. потом может поймут, что дело в бардах.... ну или всё как обычно на бишей свалят.

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...