Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skill and Experience

Кулер на процесор или вентилятор

Рекомендованные сообщения

Обнаружил такую проблему как что то гудит у процесора может кулер или вентилятор ну больше всего что это кулер что может бить причиной этого?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил такую проблему как что то гудит у процесора может кулер или вентилятор ну больше всего что это кулер что может бить причиной этого?:

не плотно прилегает к радиатору , подсставь бумажку:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудит.. это может быть пыль, почистить снять.

Либо кулер уже старый и пора менять на новый.. там стирается какая то фигня и он начинает болтаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Куллер и вентилятор это одно и тоже

2. прослойка между куллером и радатором имеет место быть, а пустое пространство между процессором и радиатором нужно устранять термопастой.

3. если куллер начал гудеть слишком сильно естественным звуком то сними радиатор и дунь в него посильнее, если туда действительно не попала кошка/мышка/рыбка то этого хватит, если звук не монотонный и слегка с рычанием то проще купить новый нежели разбирать,чистить,центровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулер забился надо чистить и смазывать)

а что будет если я пока что не буду чистить и смазевать где то недельку:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяй и не парься

а сколько он стойт*?)

Пылесос в руки и вперёд:-)

комп чистил ну кулер нет;)))лол

1. Куллер и вентилятор это одно и тоже

2. прослойка между куллером и радатором имеет место быть, а пустое пространство между процессором и радиатором нужно устранять термопастой.

3. если куллер начал гудеть слишком сильно естественным звуком то сними радиатор и дунь в него посильнее, если туда действительно не попала кошка/мышка/рыбка то этого хватит, если звук не монотонный и слегка с рычанием то проще купить новый нежели разбирать,чистить,центровать.

а сколько он стоит нормальный?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен перегрев )

комп совсем холодный если я недельку поиграю с компом не случиться что то плохое?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...