Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Спойл снайперов

Рекомендованные сообщения

о, найс идея !

а когда начинает маг лупить снайпа, в обратку получал свои же плюхи в ебальник ссаные твари

ага,и карикам и мобам на кругу добавить уворота и резист от пики:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,и карикам и мобам на кругу добавить уворота и резист от пики:D

отражение магий 96%, как урон так и дебафф, дабы в ДК не фармили, в соа при каждом ударе моба понижать М атак у магов, наложение противоположных эффектов

ну я думаю "наес" решение

ну думаю еще можно добавить сопротивление магий на 45% всем мобам, аззазазазаз, все честно, всех режут а магов обходят, все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Самое простое и очевидное решение всех проблем - сделать все территории лоа+дв+соа пвп зоной. Но на такой радикальный шаг никто не пойдет))

ты что, ребят будут убивать же на поле, они же не выдержат такого давления, унижения, страдания, разочарования что их чар не топ, и на поле не тащит, бустил 2 дня и не затащил варка:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хртьфу

Ну и? Стоял же. Давай, пробуй еще из говна выбраться.

Так а что там на счет заливного хиро? Хотя я не понимаю, зачем рандом вообще эту тему затрагивает. Но пропуй, давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас наверное сделали так что за час 2-3 точки наверное сполиться?или лучше?никто не тестил?

ты на форуме тестить собрался?

Завтра обт там и потестишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже можно п околичеству просмотров темы можно определить,что дляч многих ето тема важна,как соло игрокам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже можно п околичеству просмотров темы можно определить,что дляч многих ето тема важна,как соло игрокам

где срач и спор там и люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас наверное сделали так что за час 2-3 точки наверное сполиться?или лучше?никто не тестил?

+\- как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас наверное сделали так что за час 2-3 точки наверное сполиться?или лучше?никто не тестил?

Чуть больше на прошлом х50.. В районе 5ти. Если на х30 еще порезали, то это вообще мрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше на прошлом х50.. В районе 5ти. Если на х30 еще порезали, то это вообще мрак.

а зря, спойл снайпов был одной с фишек аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ппц 3 точки почти за час и это с па..........

хз , знакомый спойлил вчера , 5 вип 3 арм и 5 мастерок за пол часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...