Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Спойл снайперов

Рекомендованные сообщения

Если говорить

 

Если Реал говорить о бусте у меня на 7й день серва уже +30 был бэк, деали, +15 блеф, и дмг в спину, а на 14й где-то день фул скилы были точены практически на максимум.

На каком сервере ты играл последний раз тут? Чёто слабо верится ... Никто в первые недели не даст тебе нафармить столько мастерок, ибо конкуренция высочайшая... А в своем дино сете ты отлетал бы на снайпах не то что с крита, а с двух обычных выстрелов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сервере ты играл последний раз тут? Чёто слабо верится ... Никто в первые недели не даст тебе нафармить столько мастерок, ибо конкуренция высочайшая... А в своем дино сете ты отлетал бы на снайпах не то что с крита, а с двух обычных выстрелов...

На прошлом, если не ошибаюсь он был х25, кто не давал бы, на последних сервах аверии падали эпы только регнутым, да и кто не дал бы мне ножом, когда у меня уже а первый день были дино дагеры 150 +4 и точеные, да и бэк на 10 был точно уже вроде.

Там любому кроме танков надо было дать бэк с хайда и максимум бэк с блинка ну и все дела.

А насчет снайпов берешь, норм баф себе делаешь и просто откуда хочешь фатаешь хотя бы +2 уворота, баф кк и гм, и овера баф что понижает шанс Крита, и все и гномом фармишь в изи+ там был пет, линдвиор бесплатный, он подхиливает, не хило причем, вот тебе и весь изи фарм) а если дмно сет +6 или рар икар дагеры то хоть по 3 снайпа лови хер когда попадут по тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом, если не ошибаюсь он был х25, кто не давал бы, на последних сервах аверии падали эпы только регнутым, да и кто не дал бы мне ножом, когда у меня уже а первый день были дино дагеры 150 +4 и точеные, да и бэк на 10 был точно уже вроде.

Там любому кроме танков надо было дать бэк с хайда и максимум бэк с блинка ну и все дела.

А насчет снайпов берешь, норм баф себе делаешь и просто откуда хочешь фатаешь хотя бы +2 уворота, баф кк и гм, и овера баф что понижает шанс Крита, и все и гномом фармишь в изи+ там был пет, линдвиор бесплатный, он подхиливает, не хило причем, вот тебе и весь изи фарм) а если дмно сет +6 или рар икар дагеры то хоть по 3 снайпа лови хер когда попадут по тебе)

Воу-воу, 4 дино 150 в первый день, полегче:D

P.s. Прочёл посты выше, норм рофл)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом, если не ошибаюсь он был х25, кто не давал бы, на последних сервах аверии падали эпы только регнутым, да и кто не дал бы мне ножом, когда у меня уже а первый день были дино дагеры 150 +4 и точеные, да и бэк на 10 был точно уже вроде.

Там любому кроме танков надо было дать бэк с хайда и максимум бэк с блинка ну и все дела.

А насчет снайпов берешь, норм баф себе делаешь и просто откуда хочешь фатаешь хотя бы +2 уворота, баф кк и гм, и овера баф что понижает шанс Крита, и все и гномом фармишь в изи+ там был пет, линдвиор бесплатный, он подхиливает, не хило причем, вот тебе и весь изи фарм) а если дмно сет +6 или рар икар дагеры то хоть по 3 снайпа лови хер когда попадут по тебе)

..."просто берешь на х25 в первый день КК..., баф овера.., дино сет+6,.. не забыть дино ножи+4... линдвиор бесплатно идёт бонусом (подхиливает),..." Помедленнее пж, я записую!... уходим в хайд... бэки... Ничё не забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз когда амазонка начнет понтоваться своим недельным фул бустом, надо будет заткнуть его что есть парни точащие бэк на +25 на 3й день. :D

Только ради этого залогинился сегодня)) бек +25 на 3ий день это сильно конечно, я даже прослезился :D :D :D

Как они так играют?) В 1(макс 2) сутки самые основные скилы уже 27\15 можно(нужно) делать.

Если говорить

 

Если Реал говорить о бусте у меня на 7й день серва уже +30 был бэк, деали, +15 блеф, и дмг в спину, а на 14й где-то день фул скилы были точены практически на максимум.

Воу воу полегче парень)))

ps за весь прошедший год и все сервера на аверке хватало 3-7 дней фарма чтобы одеться в стандарт фул (30\15 300\1800 +10\+6 ак\прочий дерьмо эпик и другие ништяки, костюмы там шапочки и прочий хлам) хз.

 

На каком сервере ты играл последний раз тут? Чёто слабо верится ... Никто в первые недели не даст тебе нафармить столько мастерок, ибо конкуренция высочайшая... А в своем дино сете ты отлетал бы на снайпах не то что с крита, а с двух обычных выстрелов...

А зачем фармить мастерки, когда адены фармится (на которую и скупаются все мастерки с рынка) в разы больше за тот же промежуток времени.

 

..."просто берешь на х25 в первый день КК..., баф овера.., дино сет+6,.. не забыть дино ножи+4... линдвиор бесплатно идёт бонусом (подхиливает),..." Помедленнее пж, я записую!... уходим в хайд... бэки... Ничё не забыл?

А это разве так сложно?) 3 окна выкачиваются час, 300 палка и 900 дино сет делаются в 1 сутки, скилы 15ые так-же и фри фармишь любой топ спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет снайпов берешь, норм баф себе делаешь и просто откуда хочешь фатаешь хотя бы +2 уворота, баф кк и гм, и овера баф что понижает шанс Крита, и все и гномом фармишь в изи+ там был пет, линдвиор бесплатный, он подхиливает, не хило причем, вот тебе и весь изи фарм) а если дмно сет +6 или рар икар дагеры то хоть по 3 снайпа лови хер когда попадут по тебе)

И много ты там на этих 2-х снайперах нафармишь, учитывая что точки в первую(2) недели не стоят ровным счетом ничего..? Изи фарм это когда стоишь в 1 сутки в топ комнате с 8 снайперами один и фри фармишь, а не 2 моба по респу... Да и все равно на них нет фарма уже как 3 ласт сервера. Что все всё еще ноют за снайперов не пойму :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это разве так сложно?) 3 окна выкачиваются час, 300 палка и 900 дино сет делаются в 1 сутки, скилы 15ые так-же и фри фармишь любой топ спот.

Скинешь сюда пруф после первых суток со всем этим, (плюс дино сет+6, ПП с КК, Овера и скилы хотя-бы +15 основные) чтоб уже поставить жирную точку, ок?)) мб у тебя и выйдет хз, но никак не у чела который выше постил весь этот бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинешь сюда пруф после первых суток со всем этим, (плюс дино сет+6, ПП с КК, Овера и скилы хотя-бы +15 основные) чтоб уже поставить жирную точку, ок?)) мб у тебя и выйдет хз, но никак не у чела который выше постил весь этот бред...

Ну соло я делал пушку икар 300 и дино сет 900 вечером на след день после старта

Думаю врят ли можно сделать больше. На кругу ему никто не даст стоять, а другого места что бы нафармить что он там написал я незнаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернуть старое лоа (до хф) и проблем не будет

на одном из проектов есть спец телепорты в старые гц\лоа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из проектов есть спец телепорты в старые гц\лоа

Это практически единственная светлая идея этого сервера))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...