Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

х55 это пвп? или краб?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. х55 это пвп? или краб?

    • ПВП
      32
    • КРАБ
      24


Рекомендованные сообщения

Через пол года этот сервак тоже отправится в "архив"???

Здравствуйте. Мы разработали абсолютно новую концепцию. Уверены, она заинтересует и удержит игроков надолго.

Очень рекомендую внимательно ознакомиться с описанием сервера

http://forum.averia.ws/threads/pvp-cервер-averia-ws-x55-20-Января-2017.159559/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пол года этот сервак тоже отправится в "архив"???

вот лично мне понравились бы рейты х55 но дроп адены должен быть значительно меньше:) а то через неделю голда по 10кк будет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, гайсы, вы описание читали? Вам крабить нравится, можете крабить... Все остальные добудут себе все в пвп :D

2a923348be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лично мне понравились бы рейты х55 но дроп адены должен быть значительно меньше:) а то через неделю голда по 10кк будет ((

При каких рейтах аверы будут обходиться дороже если при рейте адены х10 их цена 3кк а при рейте адены х330 цена 99кк?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как за славу можно приобрести топ шмот и бижу и другие плюхи уменя вопрос. Будет ли на новом сервере работать такая система фарма славы, и если будет то это очень плохо, почему-объяснять думаю нестоит.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%83-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%B2-%D0%BB2-high-five.103617/

 

Вот вырезка для тех кому лень читать там все

 

PhFlRT.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как за славу можно приобрести топ шмот и бижу и другие плюхи уменя вопрос. Будет ли на новом сервере работать такая система фарма славы, и если будет то это очень плохо, почему-объяснять думаю нестоит.

http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-фейму-или-как-быстрей-всего-накопить-славу-в-л2-high-five.103617/

 

Вот вырезка для тех кому лень читать там все

 

PhFlRT.png

думаю это бред )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При каких рейтах аверы будут обходиться дороже если при рейте адены х10 их цена 3кк а при рейте адены х330 цена 99кк?

не в тему мне считать нули у себя в кошельке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как за славу можно приобрести топ шмот и бижу и другие плюхи уменя вопрос. Будет ли на новом сервере работать такая система фарма славы, и если будет то это очень плохо, почему-объяснять думаю нестоит.

http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-фейму-или-как-быстрей-всего-накопить-славу-в-л2-high-five.103617/

 

Вот вырезка для тех кому лень читать там все

 

PhFlRT.png

 

давайте ещё и осады с ТВ доломаем в хлам.

они и так работают в кривь и в кось, так вообще теперь аннигилируем единственный смысл от них на этих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы разработали абсолютно новую концепцию. Уверены, она заинтересует и удержит игроков надолго.

Очень рекомендую внимательно ознакомиться с описанием сервера

http://forum.averia.ws/threads/pvp-cервер-averia-ws-x55-20-Января-2017.159559/

Почему бы не открыть х100 или даже х1000... Дольше всего у вас же живет х100!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не открыть х100 или даже х1000... Дольше всего у вас же живет х100!!

А если открыть x100 000 он в 1000 раз дольше чем х100 проживет :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не открыть х100 или даже х1000... Дольше всего у вас же живет х100!!

Одна из причин то, что он был слит из многих серверов ;)

Боюсь, если бы мы открыли новый х100, то старый наш утратил бы свою актуальность:(

Не говоря о том, что многие бы путались, и начали бы возникать вопросы "откуда на новом сервере столько эпика и переточеных персонажей?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не открыть х100 или даже х1000... Дольше всего у вас же живет х100!!

Как сказали выше, х100 у нас уже работает, и основная причина его долгой жизни - слитие в него многих серверов.

 

Мы выбрали х55, потому что эти рейты оптимально подходят под эту концепцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали выше, х100 у нас уже работает, и основная причина его долгой жизни - слитие в него многих серверов.

 

Мы выбрали х55, потому что эти рейты оптимально подходят под эту концепцию.

Вот я стартовал 15 января на х55 играл играл чегото добивался и тут оп и нету моего чара и ниодного... все гдето в архиве... а х 100 хоть и сливался но не закрывался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...