Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бывает,дсп же

дсп это у тебя в голове

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо ты биологию учил,это 21 хромосома

как же ты плох :confused:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо может партейку на джебке в герычей третьих кто будет?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не родился человек который отхуярит меня на форуме.

странно, в моём треде тебе щеку сунули 3 человека

продолжай жить в своём придуманном мирке где ты кого-то "отхуярил" а для тебя

еще не родился человек который отхуярит меня на форуме.

проорал с малого уебища, 25 лет почти а все ещё дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, в моём треде тебе щеку сунули 3 человека

продолжай жить в своём придуманном мирке где ты кого-то "отхуярил" а для тебя

дай угадаю, первый это ты, а кто два других? пруфанешь?

ты нервничаешь? пропускаешь буквы, квотишь по 2 раза одно и тоже

проорал с малого уебища, 25 лет почти а все ещё дебил.

малой, это типо по отношению к тебе, 30 летнему старикану? спасибо, приятно, 10 лет которые ты проебал, я буду использовать с умом.

ну если 4 года для тебя "почти 25", то спешу тебя огорчить. советую найти людей близких тебе по духу, дезориентация во времени это плохо. для кого-то 4 года это целая жизнь, люди достигают очень больших результатов за это время, хотя откуда тебе знать? ты живешь с мамой в 30, в селе, на севере, ты вряд ли добьешься чего либо в этой жизни, кроме как псевдо унижения меня на форуме.

малой в 21 год(по твоим словам почти 25), Люди в мои годы имеют личную машину, квартиру, бизнесс, и я не исключение, не позорься, Андрей, тебе далеко до меня. Или тебе твоей темы мало было? пройтись по тебе еще разок, ты видимо чего-то не понял, или упустил?

учись на примере своего друга.

 

сорри не читал что там выше, кроме поста санберда

который напомнил мне зайти в дотку

и вообще не считаю нужным отвечать сагрившейся малолетке, который пиздит по каждому поводу

на самом деле не думаю что наш диалог сможет набрать какие-то обороты ибо первый пост который был адресован тебе "заэвэйден", как и несколько других, даже квотить их не буду, пока не понадобится, сынок. У тебя фора 10 лет, а ты все равно догоняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нервничаешь? пропускаешь буквы, квотишь по 2 раза одно и тоже

не читал этот текст ибо ты даже не понял к чему вторая цитата, тупенький.

ахх да,

по твоей же логике

мне 26 лет, но ты пишешь что мне 30

у тебя одни селфовны, даже не интересно.

ни одной буквы не пропустил, опять ты придумываешь для себя мирок, где ты что-то можешь ;D

ты живешь с мамой в 30

не актуально год с чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, в моём треде тебе щеку сунули 3 человека

ни одной буквы не пропустил, опять ты придумываешь для себя мирок, где ты что-то можешь ;D

не читал этот текст

мне 26 лет, но ты пишешь что мне 30

инфа про возраст в середине поста, офк ты не читал))), да даже для 26 лет ты уже похож на инвалида, тебе не страшно по утрам в зеркало смотерть, с твоим то лицом? а твои поступки и высеры куда хуже, не мне конечно оценивать, но я пытаюсь помочь.

Ну ка напомни, сколько было Лесе и тебе, когда ты к ней дернул? ахаххаахахах и она тебя опрокинула, любовь в л2, ржу не могу

не актуально год с чем-то.

не забывайся, ты пытаешься зарамсить с типами, которые играли с тобой не год и не два и знают о тебе уебке все до мелочей, включая какой ты ноль.

процитирую твоего друга, бля я бы вскрылся будь мне даже 26 лет и я играл бы в эту хуйню жил с матухой и трейдил ножи на сайтах.

или ты хочешь сказать что снял общежитие?

хотя кому я верю, это тоже самое что я скажу все на этом форуме нищеброды и моя камаро ждет когда я ее обкатаю, главное что ты знаешь что я прав)

сорри не читал что там выше

и вообще не считаю нужным отвечать сагрившейся малолетке, который пиздит по каждому поводу

нахуй ты кому нужен, окстись, хуячер.

и еще пару постов на которые ты просто не отвечал, мне становится скучно, когда человек читает между строк

не буду считать сколько раз ты сливался, я думаю ты сам знаешь))))))+ мой предыдущий пост, странная мода, хотя нет, ты же в СССР родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел живёт в своём мирке, найс цитатки без пруфов

дальше не читал, не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда речь заходит о пруфах ответ - ахахахах

дефолтный маленький пиздабол, не больше.

можешь отвечать, не отвечать мне похуй, я тебе не отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...