Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пенза Тормази,слишком много тебя

 

тебе какое дело?

найди себе занятие на службе, раз служишь в дет.саде, а не флейми форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двуличная, глупая мразь, хватит придумывать, что ты кого-то пиздил, тебя всегда кто-то тащит за собой, ты из себя не чего не представляешь априори.

можешь оценить кто из нас более двуличен почитав предыдущую тему и сообщить мне результат

а зачем придумывать? я заебись играю, у меня есть много нормальных знакомых, есть фрапсы моих успехов и поражений, я фармлю олимп, ты, кстати потом успешно пользовался моими героями в своих целях, играл у меня в пати, восхищался мной.

как меня могут тащить если я до недавнего времени был плом и все что происходило и моя заслуга? не говоря о тех людях с кем я играл.

что для тебя ничего из себя не представлять? подкрепи фактами, какой-то набор слов, или это опять твоя логика(факт) ?

не забывайся, ты пытаешься зарамсить с типами, которые играли с тобой не год и не два и знают о тебе уебке все до мелочей, включая какой ты ноль.

Великий "сенсей" , кого ты там кстати научил своему мастерству софта/игры? смешной :)

рамсить будешь с покупателями магазина, где ты работаешь менеджером, а тут простая пищевая цепочка, я перевариваю вас со стариканом, а вы пытаетесь вывезти за счет конфы, ну поведай же нам какой я ноль наконец-то, чего уж. заметь, больше никто ничего не пишет из тех людей

Спасибо конечно за такие слова, но ты преувеличил. Ну я знаю, кого я учил, и они знают, а толку что тебе смешно?

всю жизнь учат, тебя, всему в этой игре

кто учит, чему учит, когда учил? цитирую себя же из этого поста, подкрепи фактами

твой предел вспоминать какие-то фейл моменты из прошлого, иди продолжай форсить старые пранки о лайфстилере с баюмом и прочее дерьмо

бтв, клеймо баюма-шухера, на тебя наклеить может? бедный скамерочек.

Жаль что ты не понимаешь зачем я их форсил, но я тебе объясню. Для меня в 16 лет(5 лет назад) скамить мидл пачку было выгодно, на тот момент это были хорошие бабки ~200$, я оценил свои отношения с ними в эту сумму, и тебя это трогать в принципе не должно. Шухер не был для меня клом. И жалеть можешь людей, с которыми тебе предстоит играть, я обойдусь ) разве про это кто-то не знал?) Говоря твоими словами, ты сейчас "форсишь старые пранки про меня"? лол

НО, лайфстилер, после своего поступка пытается создать клан, и многие люди просто не знают реальности, что он из себя представляет, и что вообще это за гниль, а не игрок. а я их озарил так сказать, на благо. Кто знает, может новый баюм, на новом сервере, которого он продаст, будет ваш?)

Короче пиздабол, закрой свой хавальник и не открывайся на эти темы, ты уже показал кто ты на самом деле, травоед.

ну да, если учесть что предыдущий пост ты вообще заэвейдил, на этот наверно и не ответишь. Пиздабол, так пиздабол, люди оценят.

ты уделяешь мне столько внимания, как будто я вообще самый сильный игрок в л2 :DDDD был бы я таким хуевым ты бы мне не отвечал))))) гусиница ты ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пиздил тебя, изич АЗАЗА

rddddd.jpg.cce9bad7bc50f0f5e28a24c25730bd3b.jpg

увы, уже не осталось людей кто никогда не проебывал, я не исключение, без этих поражений, я бы не стал тем, кем стал. для форумной пачки это был хороший бальзам на душу, только пару человек из той пати достойны внимания.

 

бтв когда я услышу историю о том, какой я хуевый, и забанил фулл пачку софтпава, с фулл эпиком? т.к. хуесосы кикнули меня с клана за то, что я в одно ебало фармил данж в замке? люблю разговаривать о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]104993[/ATTACH]

увы, уже не осталось людей кто никогда не проебывал, я не исключение, без этих поражений, я бы не стал тем, кем стал. для форумной пачки это был хороший бальзам на душу, только пару человек из той пати достойны внимания.

 

бтв когда я услышу историю о том, какой я хуевый, и забанил фулл пачку софтпава, с фулл эпиком? т.к. хуесосы кикнули меня с клана за то, что я в одно ебало фармил данж в замке? люблю разговаривать о себе

с бп на авторесе, рофель

ты все равно плотно отсосал, я даже не читал твою переписку...уничтожил даже без клан скиллов, сырым составом рандомов, частично с х1.2к :D пацаны знают, чем не рофл? :D зачем ты что то пишешь?) фабка который за сутки до этого плакал на коленях о гвг, когда некра забирали?(созданного в тот же день) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бп на авторесе, рофель

ты все равно плотно отсосал, я даже не читал твою переписку...уничтожил даже без клан скиллов, сырым составом рандомов, частично с х1.2к :D

мы с блессингом польщены )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе какое дело?

найди себе занятие на службе, раз служишь в дет.саде, а не флейми форум

Я бы посмотрел какой дет Сад если ты бы тут послужил а не тебя же по параметрам не возьмут сори

Че покайфу то и делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фабка который за сутки до этого плакал на коленях о гвг, когда некра забирали?(созданного в тот же день) :D :D :D

чо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел какой дет Сад если ты бы тут послужил а не тебя же по параметрам не возьмут сори

Че покайфу то и делаю

113d95df3d8ef88eb7ff58b8e6842296.png

тик-так тик-так :D

и сразу эта картинка:

csha-buit-myaso_125248931_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^^

blessing < xZxLEKSxZx

или я что то путаю?:)

зачем ты пишешь в эту тему, если ты весь летний х55 авойдил гвг ссылаясь на СКРЫТЫЕ ТАКТИКИ ДЛЯ ТУРЧИКА

идиотина, тебе доступ в эту тему закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...