Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ромыч

для тех кто таки неможет за 5-6 мин пройти 7 печатей лабиринт на Averia =)

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]105540[/ATTACH]

Любые услуги за ваши деньги)

соре, я и без её услуг выигрываю в корейский рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цена будет что бы пройти лабиринт7 желательно цену в аверах. ищу человека который сделает кв.

за 50 авер пройду лабиринт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда все это, лучше мобов попинать, книга вообще не аргумент, за 3 лвл-а можно 10 книг купить и ещё денег на сет и пушку останется. КВ для ленивых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил вчера веселую музыку м с первого раза прошел, я был в шоке хз всегда застревал на минут 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил вчера веселую музыку м с первого раза прошел, я был в шоке хз всегда застревал на минут 20

Под пиво прошел тож )). По трезваку обычно не проходил и нервничал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под пиво прошел тож )). По трезваку обычно не проходил и нервничал )

может попробовать работать под пиво ? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может попробовать работать под пиво ? О_о

У нас так все, кто на заводах. Пока два по 100 не выпьют, руки не работают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так все, кто на заводах, работают. Пока два по 100 не выпьют, руки не работают )

ой не спс, я с такими наработался уже. Еле на ногах стоит и пытается что то делать, потом наделает херни, а ты потом почему-то за него вывозишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не спс, я с такими наработался уже. Еле на ногах стоит и пытается что то делать, потом наделает херни, а ты потом почему-то за него вывозишь...

Я не про таких. Таких тоже повидал. Ему лифт ставить, а он в шахте спит, пьяненький ))). Есть норм трудяги. Но им нужно горючее, что бы запуститься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про таких. Таких тоже повидал. Ему лифт ставить, а он в шахте спит, пьяненький ))). Есть норм трудяги. Но им нужно горючее, что бы запуститься ?

хз не встречал таких :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...