Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BOSTONS

БАф вамп как будет работать ?

Рекомендованные сообщения

Скорее всего он о факелах и смене "режимов" локи.

Я ж и написал про арморки ..))помню сечи были в комнате .уххх..многие не знали пр онего..и все время спрашивали чт овы там делаете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я и фармил круг,САЛАм ЕВА
на последнем сервере тебя невидел неразу) токо 1 левый вл был с кем пришлось подраться часов 12)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять из вл придется делать перса в лайт
зачем Влу лайт? В лайте наоборот ты быстрее отлетишь, так как П.дефа меньше. у тебя как то логика не правильно работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы понять о чем ты :D

Чо это сразу через меня, я им проездные бесплатно подарю *ту виладж* ) :D

кароче невтему но всеже в хс играеш)? в вк напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Влу лайт? В лайте наоборот ты быстрее отлетишь, так как П.дефа меньше. у тебя как то логика не правильно работает

Сейчас тебя порвут:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баг репорт по мосу лежит.

если профисят - будет идеальное место для соло фарма.

Было б неплохо, для физов соло самое оно.. И замесы там постоянные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем сервере тебя невидел неразу) токо 1 левый вл был с кем пришлось подраться часов 12)

На последнем я ток и тестил ,можно сказать не фарми лкруг...тупо пвпешился и тестил хэви шмот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем Влу лайт? В лайте наоборот ты быстрее отлетишь, так как П.дефа меньше. у тебя как то логика не правильно работает

БОже проехали ,вся тема посвещена на то что в хеви ты не сможешь фармить п дэф не решает!!!!!!!!!!АУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОже проехали ,вся тема посвещена на то что в хеви ты не сможешь фармить п дэф не решает!!!!!!!!!!АУУУУУУУУУУУУУУУУ
дак я етого и непойму ев) смысл от темы зделай себе лайт шмот и все и заведи ещо пару окон и нафарми за пару дней на ворпал +6 или чо те там угодно душе ) какой смысл от старого вампа(кстате я за то чтобы его вернули,а то когда парни с кп спят сложно и спойлить и 2 шилки давать по кд )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАцан закрой свой ротик ,уже 3 года на всех стартах играю...основной акк на форуме забанили пол года назад .....и играл я как основой всегда на вл ..не тебе мне учить..это канстотация факта с фармом что было и что теперь ........и прошлый х50 вроде ..как не собирал в хэви два парика ты падаешь на круге....шмот рар венера +3 1800(костюм разбойника) ,зак фринта оли кольцо,рар венера пика +7 хаст(лс на крит 40)Сабы хаст берс ,целка ,,, ,лиса ,давался баф кк майта ,от танка ,и крафта баф на криты ,баф разогнан на крит, скилы 30 на круг ,и я не мог держать больше двух, и от двух бывало падал ...И это в принципе дорогой шмот в котором я не мог стоять там ,в тоже время в венере не рар стяот вл фармит разогнаный на уворот на изях...это бред !! так что умолкни(и кстати тестилась еще с хиро пикой ноль кпд )

*Не тебе учить* - ты обычный форумный клоун, я тебе могу назвать минимум 5 ошибок из этого твоего поста, что ты не правильно делал с влом что-бы стоять на кругу в хеви на последнем х30 с правильным вампом.

Давай дальше научи меня играть влом на ява фришке.

ps И да, фарм ни чуть не пострадал с оф вампом, х30 уже пройденный этап.

 

зачем Влу лайт? В лайте наоборот ты быстрее отлетишь, так как П.дефа меньше. у тебя как то логика не правильно работает
в лайте уворот гонится 180+ и спокойно все что можно фармится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интересует ..

Опять из вл придется делать перса в лайт шмоте что бы парики тягать или вернутся те времена когда на изях по 3-4 пачки на круге можно было держать в хэви шмоте ??

Забыл добавить, когда был старый вамп, то даже гном в хеви шмоте держал 5-7 кучек на изичах, про вла молчу... Но ты же играл за вла 3 года и ты больше знаешь в этом деле.

Можешь меня больше не квотить, я вспомнил как ты фармишься на кругу :D ps если это возможно назвать фармом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, когда был старый вамп, то даже гном в хеви шмоте держал 5-7 кучек на изичах, про вла молчу... Но ты же играл за вла 3 года и ты больше знаешь в этом деле.

Можешь меня больше не квотить, я вспомнил как ты фармишься на кругу :D ps если это возможно назвать фармом :D

Ты видимо инвалид))ошибок нет в подборе шмота который я сделал 2 последних старта я хэви делал ..1 старт дестино рар хэви (вообще не станешь )2 старт венера тоже ноль кпд..так что не неси чепухи про то что я что то делал не так ....я и говорил ранее что не фармил два последних старта круг так как хэви шмот не влетал....Так что умолкни а то скаждым твоим сообщением ты становишся все тупее и тупее в глазах людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я етого и непойму ев) смысл от темы зделай себе лайт шмот и все и заведи ещо пару окон и нафарми за пару дней на ворпал +6 или чо те там угодно душе ) какой смысл от старого вампа(кстате я за то чтобы его вернули,а то когда парни с кп спят сложно и спойлить и 2 шилки давать по кд )

Та дело в том что по суте с лайт шмотом это извращение над влом..так как его шмот это хэви ...а это и ежу понятно что сделать лайт и не парится ....в чем прикол в хеви поод шилкой 4 парика даже не потянуть пробивали мобы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай так, что ты :D :D Не фармил 2 ласт сервера, так и скажи - *не умею в хеви, сначала когда фиксанули лучников, а потом еще вамп, имея шилку в окне и падая от 4 париков*. ps да у меня оконнный не точеный(не сабовый) вл в соа больше мобов держит под шилой :D Ну да ладно, проехали.

ps В глазах каких людей, тех кто у тебя на автарке?) :D Ок, я учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда столько букв бл. Kink старался ныл для общей якобы благи сервера, получите распишетесь убедитесь в город нажмитесь :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...