Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

можешь оправдываться передо мной сколько угодно, мистер стабильность, моё дело рассказать всё как есть, ты выкидышь из двт и райт нау, это знают все

зачем писать про мои фейлы если про них и так все кому не лень знают?

опять вонючие оправдывания про аверию

про репутацию, гниловатость и про реал я упомянул в посте выше, так что дублировать не буду

ты ноубади чтобы тут делать какие-то заключения, вонючая параша с эмеральда, грязь из под ногтей рыжего10, дабы освежить память тебе и остальным кто читает эту писанину - с крозе я играю очень давно и мы с ним играли задолго до создания 105

дальше разжовывать не вижу смысла

Для чего мне оправдываться ? для кого ? АХ2АХ2ха2ха2, я лишь разжувал, твою написанную хуй6ю выше и выплюнул тебе на лицо.

зачем писать про мои фейлы если про них и так все кому не лень знают?

Тогда зачем, если все и ты сам знаешь про свои фейлы, а я думаю их не мало, упрекаешь другого человека в единственном фейле щенок?))))))))))))) зачем?)0 для чего?)0909609

Не важно кто я, и с какого сервера, это не имеет значение, (как и то, что ты ебан5ое чмо в реале, но тут онлайн игра и всем пох7й, какой ты), бадиноубади, с эмерландаскирмиша, как это отражалось на моей игре?)))))))))))))) Если после рпг ты звал меня в каждую свою пати щенок?))))))))))))))))

Ты лично говорил мне, что до 105 у тебя был вар с крозе, а потом ты стал с ним играть;)0)0)90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и срачики появились

жаль что ингейм это не поможет ;D

такие замечания вижу постоянно от тех, кого ингейм не видно никогда =\

в прочем так оно и сейчас есть в твоём примере х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие замечания вижу постоянно от тех, кого ингейм не видно никогда =\

в прочем так оно и сейчас есть в твоём примере х)

 

ты правда думаешь, что сервер проживёт больше 1-2 недель постоянной активности и не будет скатываться "заходим раз в N дней на бая, драконов и осады"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правда думаешь, что сервер проживёт больше 1-2 недель постоянной активности и не будет скатываться "заходим раз в N дней на бая, драконов и осады"?

нет) смысл не в этом

у меня в основном на ютубе гвг/дейли на 2-3 день сервера

не хочу знать где ты в это время качаешься но тебя в этих моментах не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пост был конечно неплох, но я думаю тебе пора заканчивать, смотри как надо разъебывать .

кстати, ты уже перестал следить за тем что пишешь, и что вообще происходит, скоро покажу .

и еще, к чему такое количество скобок и цифер? думаешь это поможет тебе заполнить твою вербальную нищету?

Тогда зачем, если все и ты сам знаешь про свои фейлы, а я думаю их не мало, упрекаешь другого человека в единственном фейле щенок?))))))))))))) зачем?)0 для чего?)0909609

затем что этот единственный фейл раскрыл всю твою дефолтную сущность

Для чего мне оправдываться ? для кого ? АХ2АХ2ха2ха2, я лишь разжувал, твою написанную хуй6ю выше и выплюнул тебе на лицо.

разжовывать и оправдваться разные вещи, не надо путать, пупсик

Не важно кто я, и с какого сервера, это не имеет значение, (как и то, что ты ебан5ое чмо в реале, но тут онлайн игра и всем пох7й, какой ты), бадиноубади, с эмерландаскирмиша, как это отражалось на моей игре?)))))))))))))) Если после рпг ты звал меня в каждую свою пати щенок?))))))))))))))))

про это я уже рассказал в сообщениях выше, если ты тупой, то ничем помочь не могу

Если после рпг ты звал меня в каждую свою пати щенок?))))))))))))))))

про это тоже

Ты лично говорил мне, что до 105 у тебя был вар с крозе, а потом ты стал с ним играть;)0)0)90

разве я это отрицал?

кстати, ты уже перестал следить за тем что пишешь, и что вообще происходит, скоро покажу .

ты не так давно попал в компанию 105

с крозе я играю очень давно и мы с ним играли задолго до создания 105

на случай если ты настолько тупой и так не поймешь, сделаю для тебя декодинг, ты - пиздабол, который утверждает что я недавно затесался в компашку к крозе, но это не правда, потому что я с ним играл еще очень давно

 

вся твоя жалость и беда в том, что 50% фактов обо мне которыми ты апеллируешь - с третьей стороны, что ты не пытаешься давить на личность в целом, а пишешь всё на эмоциях не следя за своими словами

 

ROUND!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет) смысл не в этом

у меня в основном на ютубе гвг/дейли на 2-3 день сервера

не хочу знать где ты в это время качаешься но тебя в этих моментах не бывает)

 

я больше скажу - и не будет :D

мне не интересно играть в Dotaage 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стой свин, я пишу.

перед сном накормлю тебя

можешь уже ничего не писать, с тобой всё понятно =) пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем что этот единственный фейл раскрыл всю твою дефолтную сущность

это нужно комментировать?)))))))))) ты ебу7ая гниль, которая фейлилась многократно, пишешь за дефолтную сущность ХА-ХА.

разжовывать и оправдваться разные вещи, не надо путать, пупсик

свин, ну где я оправдываюсь)))) я лишь написал как все было для тебя уеба7выа и тех, кто это прочитает - разжевал, ибо ты все написал со своей колокольни.

про это я уже рассказал в сообщениях выше, если ты тупой, то ничем помочь не могу

где ты это рассказал?)))))) у тебя уже мозг жиром заплывает или чего)))))))

Где ты написал какая разница откуда я? и как это влияло на мою игру?)))) у меня были ошибки игры на дд ?)))90 тыкни, ну.

разве я это отрицал?

ты в 105 попал после того знаменитого недельного рпг в твоем исполнение не?))))))), а до этого ты мне говорил, что у нас с крозе был вар, а потом мы стали играть в 105, теперь проведи параллели. Это не суть, по факту тебя дефолтного мусора просто подняли с колен, ты сам ничего не добился в своей "онлайн игре". Твое ДВТ кроме смеха ничего не вызывает, все к этому заранее относятся скептически.

 

Ты превратил наш диалог в унылое говно, ибо ты стал повторятся, тебе свиноте просто уже нечего сказать, ты просто отвечаешь на мои месаджи при этом нихуя не можешь(((((0909 у тебя нет никаких фактов, у тебя есть только одна 7 дневная аверия и все, но увы малой этого мало, дальше уже можешь мне ничего не писать, ибо это будет "масло масляное", ну если хочешь пиши конечно, я с удовольствием покормлю тебя поросенка.

Пожалуй ты можешь это все схавать очередной раз, и идти спать пати лидер двт.

Жду твоего другана, скоро должен встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. люди немного ебанулись магами играть в 2017

мы небольшим костячком решили идти против системы и играть гладами.

 

скайп для информации и собеседования - fukyoubitchessss

"fukyoubitchessss", нет такого пользователя в скайпе. Только там можно с Вами связаться? Очень заинтересовала вступительная надпись. А так же есть вопрос по поводу тех гладов, что уже в кп (возможно они дно и есть ещё место для нормального).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи опять куча гнилого пиздежа на эмоциях, не подкрепленного ничем

ты настолько тупой что не можешь понять даже разжёванный материал, о чём с тобой говорить? :confused:

всё-таки не зря твоя фамилия баянов и ты работаешь официантом, судя по твоему интеллектуальному уровню всё сходится

слушать про достижения и стабильность в игре уродов от хуйлана с эмеральда очень забавно, опять что-то из разряда кукарекания про 5 дневного пла

мне не нужны никакие факты против тебя, все и так знают что я твой создатель, этого уже достаточно чтобы все твои якобы факты звучали как сквозной пердеж

хм, вряд ли можно назвать диалогом то, что я поясняю эмеральду где его место

этот обормот еще пытается задавить меня моим же панчем на тему свиней и комбикорма, думает что этого здесь никто не заметит

запомни раз и навсегда ты - пустозвон, твои мысли воплощенные в слова - набор букв и звуков услышанных когда-то со стороны, ты не способен сгенерировать что-то своё, придумать оригинальный текст, твоих мозгов которые способны разносить хавчик по ресторану не достаточно чтобы победить даже меня, вонючего санберда, 5 дневного пла двт и так далее

я батя игры, а ты слуга , я 0.1 , ты 0 , я двт, ты райт_нау, я аверия, ты эмеральд, знай своё место и заруби себе на носу, и прежде чем что-то писать мне вспомни о том где ты, а где я, чехол для члена ебаный .

сынок, у тебя получается только на олимпе, но не здесь . ничего страшного, осталось недолго - лето скоро, будешь с припиской 10 после своего ника выполнять свою работу, вонючий раб .

ну всё, теперь я точно спать :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"fukyoubitchessss", нет такого пользователя в скайпе. Только там можно с Вами связаться? Очень заинтересовала вступительная надпись. А так же есть вопрос по поводу тех гладов, что уже в кп (возможно они дно и есть ещё место для нормального).

данная тема отсылка к этой для флуда

http://forum.averia.ws/threads/m1337-group.159900/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...