Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это хорошо, может ума в армии набрался, но пока что я этого мало вижу, любишь центр внимания, хотя я сучара многими рисковал в чем моя ошибка и брал тебя в пати, и только кроз мне открывал истину, хоть и он отчасти такой же мелкий пидарас.

Щас кроз загорится наверно ну тупо ответ стилеру

Чучуть включу чсв

Я ни своей пати мог убить крозе с лафаней когда на тот момент его никто не знал и когда Аля ворд собирал пати тоже убивали пару раз его(без ворда D)

Но пока на данный момент никто убить крозе не может это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со мной взлетал сынок )

Прекращай плз,и только благодаря мне у тебя играл ексайтер

бля ты даун*? я и не говорю что ты как плеер ебаный ноль, твой язык твой враг, а пару тройку серверов мы реально топили красиво все вместе при этом ненавидя друг друга по 1 цели, что я вам навязывал то что мы играем ради 1, топ 1 или мы неиграем, и все вместе потели, а если бы мы все закрывали свои ебасосины, и иногда прогибались, что делал только я и крозе, то получалась бы всегда крутая партейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это доказывает? что я отхуярил бухого самплера в войсе и он кикнул меня с пати за это? а потом извинялся на х50 эпилоге и звал меня на кардинала? это тоже самое что рокс меня хуесосит а 6 лет назад мы играли с ним в одной пати, иди нахуй отпизженка

зачем агрессора врубаешь малыш? тебе это не идет, ты обиженный на мир, тебя все кидают, кикают, не любят( тебе бы на х1200 ворваться, тебя там масян какой нибудь пригреет, мб поумнеешь, 6 лет назад тебе было 11, тапочки роксявому на зеонлайне приносил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас кроз загорится наверно ну тупо ответ стилеру

Чучуть включу чсв

Я ни своей пати мог убить крозе с лафаней когда на тот момент его никто не знал и когда Аля ворд собирал пати тоже убивали пару раз его(без ворда D)

Но пока на данный момент никто убить крозе не может это факт!

не пару а 1 ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас кроз загорится наверно ну тупо ответ стилеру

Чучуть включу чсв

Я ни своей пати мог убить крозе с лафаней когда на тот момент его никто не знал и когда Аля ворд собирал пати тоже убивали пару раз его(без ворда D)

Но пока на данный момент никто убить крозе не может это факт!

малой ты до сих пор не вкурил о чем я) и что что его никто не может убить? что тут такого, я могу пиздануть что если крозе зайдет на данную аверию я его убью, своей партейкой которая не дает чувства *своя* и что тут такого кого-то убить в дейли гвг? это ебать пройденная л2 ебаный врот, ты или номер 1 или не играешь в л2 подумай о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и когда у меня в пати ты играл, ты говорил я сильный ПЛ, но неадекват, но твоя ошибки не меняются, и это ТУПА хуево малой, я бы тебе это все и в скайп ебанул, но ты решил открыть свой ебач тут, так жри до конца, Я НАХУЙ ПРОТЕКТИЛ Сашу со стругом, когда реально их считал нормальными, разве что бесило в них, что они друг друга хуесосили, а ты был ебаной пешкой и помехой в пати если открывал свой ебач корчя из себя какого то там пати лидера, вот это качество пока ты не уберешь так и будешь для многих хуй пойми кем

А теперь ты реально считаешь ненормальными? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че так подрос малой)))))))

Ну где кроме армии еще набирать массу

Я приболел кстати деньков 10 я 24/7 в сети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это доказывает? что я отхуярил бухого самплера в войсе и он кикнул меня с пати за это? а потом извинялся на х50 эпилоге и звал меня на кардинала? это тоже самое что рокс меня хуесосит а 6 лет назад мы играли с ним в одной пати, иди нахуй отпизженка

 

ты был отпизжен в войсе как собака , ебаный хуесос 3-ех дневка , долбоеб сидел рассказывал что хуярил в пати excusme чисто костяковый плеер , я написал ексу он сказал что не знает его , а потом сказал что вспомнил , что это обрыганый рандом 3-ех дневка , ты обоссаный ноубади и анскил , завали нахуй свою пачку сука малолетняя , можешь не квотить , отвечать тебе не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ты до сих пор не вкурил о чем я) и что что его никто не может убить? что тут такого, я могу пиздануть что если крозе зайдет на данную аверию я его убью, своей партейкой которая не дает чувства *своя* и что тут такого кого-то убить в дейли гвг? это ебать пройденная л2 ебаный врот, ты или номер 1 или не играешь в л2 подумай о чем я

Дейли меня не интересуют как убьешь крозе в гвг я заберу свои слова назад

А пока это только слова ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где кроме армии еще набирать массу

Я приболел кстати деньков 10 я 24/7 в сети)

не, гж

я думаю летом не до л2 будет

онли клубы

жизнь моя пошла по рестораном

понял, спишемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейли меня не интересуют как убьешь крозе в гвг я заберу свои слова назад

А пока это только слова ...

покажи мне гвг как ты его убивал? я тебя убивал как пса ебаного, который мне писал можешь не стартовать у меня 70 ебал в конфе ты 30 сек, а потом я тебя убивал без потерь и с потерями со счетом 100-2, и ты нахуй открываешь свое ебало? я тебе еще раз говорю ты даун, твой язык твой враг, ты начал не с того со мной разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пару а 1 ы

На турнире 3 и у ворда 2 вроде

Но суть что убивал хоть и не моя пати

Я это написал стилеру так что не гори кроз если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне гвг как ты его убивал? я тебя убивал как пса ебаного, который мне писал можешь не стартовать у меня 70 ебал в конфе ты 30 сек, а потом я тебя убивал без потерь и с потерями со счетом 100-2, и ты нахуй открываешь свое ебало? я тебе еще раз говорю ты даун, твой язык твой враг, ты начал не с того со мной разговор

Ты можешь ответ узнать у крозе было такое или нет))

Стилер реально твои разговоры стремно читать сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...