Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

раньше ты рли лучше был :D

а сейчас вошёл в мейнстрим :D

https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форум, зачем еще он нужен, и как по-другому наводить шум, комплиментарным батлом ?)

Хуесосить того с кем ещё играл вчера и лизать у того с кем играешь сейчас, это баттл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 1х узнал о конфе из первых уст, как говорится

во 2х ты всё ещё думаешь что я юзаю совт и при этом юзаю фрапс ?

нахуй ты в ответ квотишь меня уебище

чё совсем ебанутый ?

Боже конфа))) где сидят 5-6 человек это во первых , во вторых ты палился на своих фрапсах просто я даже с тобой разговаривать не хочу , ты и того теста людей которые сидят на форуме и клацают в клаву и пытаются доказать что то ) но посути мне похуй ! Развозить какой то треш сидеть балаболить ! Все теперь отстань ты не интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуесосить того с кем ещё играл вчера и лизать у того с кем играешь сейчас, это баттл?

забей это комюните со всем конченое 2к16-2к17 год комьюните полное зашкварное даунов просто прочитай в темках как они хуясосят друг друга ))) потом через 2-3 проекта сосут хуй друг друг ! :D балаболы не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форум, зачем еще он нужен, и как по-другому наводить шум, комплиментарным батлом ?)

A мне кажеться вы просто помагаете нафармить 10 авер сорку на па :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где сидят 5-6 человек

ну не 5-6, конечно же, а побольше

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты палился на своих фрапсах

:D вот это норм щас было, я помню что вы скины выкладывали где я нажал некст таргет а вы назвали это софтом

я теперь точно убедился что ты лс ебучий :D

Боже конфа))) где сидят 5-6 человек это во первых

изначально ты про неё вообще не знал, успокойся и съебись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вот это норм щас было, я помню что вы скины выкладывали где я нажал некст таргет а вы назвали это софтом

я теперь точно убедился что ты лс ебучий :D

 

изначально ты про неё вообще не знал, успокойся и съебись.

Боже я не знаю кто тебе что выкладывал я лично не чего не выкладывал а кто там что делал мне похуй вообще ! Боже блядь))))) окей не знал ))) не хочу змею10 самонить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все ты прав только отебись нет желания с тобой дальше тут что то устраивать не отношусь людям форумным бойцам )) мембер пати етиама который на гладе в замесе дает тсс в барда х7 за 1 файт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и помойку тут развели , божечки

Лафане там вроде паки нужны, включающие в себя Темных Мстителей на масс ивенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все ты прав только отебись нет желания с тобой дальше тут что то устраивать не отношусь людям форумным бойцам )) мембер пати етиама который на гладе в замесе дает тсс в барда х7 за 1 файт !

тогда зачем меня квотишь и дальше пишешь какую-то хрень необоснованную ? рофл

просто съебись в ужасе, лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафане там вроде паки нужны, включающие в себя Темных Мстителей на масс ивенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей это комюните со всем конченое 2к16-2к17 год комьюните полное зашкварное даунов просто прочитай в темках как они хуясосят друг друга ))) потом через 2-3 проекта сосут хуй друг друг ! :D балаболы не более

комюните, залезь обратно на свои горы, Гамзят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...